Магия фламенко – 5 хитов, заставляющих на многое посмотреть иначе

Любовь и женственность пробудить можно разными способами, в том числе и при помощи особой музыки, но не медитативной. Фламенко – испанский танец, навеянный брачными играми ярких птиц Фламинго, подарил миру не только блестящие танцевальные открытия, но и прекрасные песни, которые заставляют не только о многом задуматься, но и открыть в себе ноты женственности. Вот какие хиты в стиле фламенко стоит прослушать, чтобы лучше понять себя и окружающих.

Я считаю шагами недели

Песня в стиле медленного фламенко в исполнении Кристины Орбакайте полна ярких эмоций, которая заставляет задуматься о любви, ревности, когда любимого человека нет рядом. Медленный танец раздумий, одиночества поможет лучше понять себя и прочувствовать того, кого нет рядом, открывая в себе новые грани женственности.

Эти ночи

Яркая песня Виктории Дайнеко для тех, кто не спит – настоящий повод не только напомнить о своих переживаниях любимому человеку, забывшему послать смс, но и приятная музыка, под которую можно поставить красивый танец или просто приятно отдохнуть.

Лето кастаньет

Старый хит Наташи Королевой, который может заставлять подумать о лете и море, даже когда нет возможности отправиться в Венецию или на Черное море. Песня яркая, зажигательная и очень красивая, в которой раскрываются настоящие страсти.

Ближе, чем танго

Яркий танцевальный хит, который, может, и кажется немного самоуверенным, зато незабываемым наверняка. Так что к нему стоит прислушаться, если есть возможность провести вечер вместе – интересный танец и яркость помогут пробудить женственность и почувствовать себя яркой.

Enrique Iglesias – Bailamos

Классика жанра. То, что стоит послушать, чтобы разбудить в себе женственность.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector