Подарки маме. Беспроигрышный вариант - косметика

Дети часто не знают, что подарить маме на юбилей или другой праздник. Они пытаются покупать картины или пледы, сервизы или цветы, а самый беспроигрышный вариант, конечно же, косметика. Особенно если мама еще не старая и любит уход за собой. Разумеется, нужно знать, какую именно косметику мама предпочитает, чтобы делать подарки в нужном русле. Особенно это актуально, когда все товары стоят дорого из-за того, что курс доллара растет.

Не стоит делать бессмысленные подарки, которые будут храниться на полке. Надо дарить то, что хочется.

Какую именно косметику можно подарить:

  • Подарочный набор кремов или сывороток, какими мама пользуется.
  • Набор кремов для тела или рук.
  • Программу ухода за кожей с УФ фильтрами. Часто такие предлагает бренд VICHY.
  • Тонирующие корректирующие средства нужной марки.
  • Пилинги, средства с АНА кислотами.
  • Наборы с косметикой для очищения кожи.

Словом просто внимательно посмотрите на туалетный столик или полочку в ванной. Там сразу станет ясно, что именно нужно купить. Невзначай поинтересуйтесь, что именно нравится маме, а что нет, чтобы не купить неудачное средство. Остается сделать заказ заранее, чтобы он успел к нужной дате.

Некоторые дарят сертификаты в магазины косметики, это тоже неплохо. Но может оказаться так, что в нужный час тех средств там не окажется и будет обидно. Поэтому лучше купить небольшую корзиночку или красивую коробку и празднично оформить подарок. Это будет приятно и очень красиво.

Можно дарить косметичку и аксессуары, собрать качественную декоративную косметику, при условии, если знаете марки, словом, дерзайте, подарок должен понравиться.

Женщины сейчас ухаживают за собой довольно тщательно, поэтому наверняка оценят то, что им преподнесут. Если мама не пользуется новомодными средствами, то сводите ее к косметологу. Пусть та подберет ей индивидуальный уход, а дети оплатят косметику в салоне или аптеке. Это тоже можно организовать накануне праздника. Тем, кто совсем против всяческих масок и уходов наверняка можно предложить купить крем для рук в наборе, гели для душа или мыло рукотворной работы.

Женщина должна ощущать себя таковой, поэтому и подарки должны быть красивыми и приятными. Не стоит дарить и деньги, это слишком обезличенный подарок для дорогого человека. Сходите с мамой в салон или аптеку, выберите косметику на сайте. Пусть она тоже примет участие в составлении подарка.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector