Амулет клык волка

Волк — это смелый и жестокий обитатель дикой природы. Лишь начало, за которым скрывается тайный смысл. С древних времен волк был символом потустороннего и очень сильного воздействия. Его изображения встречались в мифологии и сказаниях. Амулет клык волка может стать мощным щитом для его обладателя, если суметь разгадать его секрет и правильно с ним обращаться.

Взгляд из глубины веков

Издревле волк считался связующим звеном между живыми и мертвыми. Люди верили в безграничную силу и интуицию животного. Многие легенды указывают на то, что зверю доверяли.

Египетский Бог Амон имел верного спутника-волка. Он сопровождал его в борьбе с темными силами. Но не потому ,что имел светлую суть, а из-за прочной связи с миром теней. Он был посланником и странником.

Греки тоже относились к животному с большим почтением. Это уважение всегда граничило со страхом. Волк часто изображался рядом с божественными созданиями. Он охранял их от всевозможной опасности.

Славянские сказания не обошли стороной волчий вой, который всегда символизировал потусторонний мир. Зверя считали страшным оборотнем, но никому не приходило в голову отзываться о нем пренебрежительно. Убитый волк погибал в муках, но до последнего вздоха сохранял мужество и смотрел в глаза врагу. Волчий зуб забирали и носили с собой, как эмблему смелости и отваги. Дух зверя остается в частице его тела и не теряет своей связи с мистической стороной луны, на которую он выл при жизни.

Волк стал символом непокорности, силы, страха и оберег с клыком зверя был оружием в руках хозяина. Интерес к амулету не пропал и у современников.

Что может дать волчий клык

Значение амулета клык волка можно толковать по-разному. Есть несколько основных версий.

Волк никогда не нападает сразу, он уничтожает жертву позой и взглядом. Поэтому клык может научить правильному устройству в жизни и помочь добиться уважения окружающих. Это особенно актуально для неуверенных и слабых по характеру людей.

Внимание! Волчий амулет стоит на страже и не даст сглазить человека и наслать на него злые помыслы.

Клык способен отгонять все темное и защищать энергетику. Если носить оберег с собой, то можно не бояться ведьм, глазливых и просто темных людей.

Обратить внимание на клык следует людям, подвергающим свою жизнь опасности. Это касается спасателей, пожарных и полицейских. Им часто приходится заглядывать в глаза страху и находиться на грани смерти. Зуб волка будет оберегать невидимым щитом и дарует огромную уверенность в своих силах.

Кроме защитных функций, амулет в виде волчьего клыка имеет интимный подтекст.

Внимание! Считается, что мужчина с таким оберегом на шее привлекает к себе женщин и увеличивает свою сексуальную значимость в глазах противоположного пола.

А вот женщины не могут рассчитывать на такую силу клыка. Сексуальная составляющая значения относится только к мужчинам. Издревле волки похищали девушек и силой брали их в жены. Это легенда, но только отчасти.   

Девушка с волчьим клыком может рассчитывать на счастливую жизнь с мужем. Волчица мудра и проницательна, она всегда угадывает желания волка и хранит семейный очаг.

Можно подарить клык своему избраннику. Это станет гарантией верности. Волк до конца дней с одной волчицей. Такой презент будет сильнее любых приворотных отваров.

Амулет может быть полезен не только для взрослых. Энергетика маленьких детей слаба и подвержена дурному слову и глазу. Ребенка легко задеть, даже не желая того. Волчий клык вешали над кроваткой или одевали на шею малыша. И сегодня это может быть полезно.

Зуб необязательно всегда носить с собой. Он может служить защитой жилища. Его мощная энергетика сохранит гармонию дома, спасет от врагов и воров не отдаст его в лапы огня и воды.

В мире магии клык используют в качестве ритуального предмета. На него читают заговоры на определенное действие или цель. Оберег хорошо впитывает необходимую информацию и способен отдать ее в нужный момент. Шутить с такими вещами нельзя. Волчий зуб имеет большую силу, относясь к ней играя можно сильно пострадать. Любой таинственный амулет умеет мстить своему хозяину. Ведь не зря тайну клыка нельзя назвать разгаданной до конца.

Подытоживая можно выделить следующие возможности волчьего клыка:

  • Охрана от проклятий, злых помыслов и деяний;
  • Защита от нападений, врагов и стихийных бедствий;
  • Дар уверенности в себе, пробуждение внутренних сил и ресурсов;
  • Успех в любовных и интимных делах.

Как правильно носить амулет

Обычно клык нанизывают на черную нить и носят на шее и запястье. Говорят, что нежелательно выставлять украшение на всеобщее обозрение. Однако многие пренебрегают этим правилом. Особый вред это не нанесет. Оберег приковывает взгляды. Но мало кто сможет разгадать истинное значение волчьего амулета.

Как ухаживать

Волчий клык очень хрупкий и за ним требуется особый уход. Не стоит ронять и мочить амулет. Он может расколоться. Часто менять клык нельзя. Находясь у человека, он напитывается его энергетикой и приобретает дополнительную силу. Оберег нужно протирать мягкой и сухой тканью.

Совет! Если в амулете нет необходимости, его нужно хранить в отдельном футляре или мешочке вдали от других украшений.

Современные подделки

Приобретать амулет нужно в проверенных местах. Он не может стоить слишком дешево. Сейчас не те времена, когда можно раздобыть клык волка, убив его. Покупать оберег необходимо у проверенных продавцов. Очень часто за зуб выдают обычный пластик или даже окрашенный металл. Ничего плохого в покупке такого изделия нет, но оно не несет в себе никакой силы, энергетики и воздействия. Это просто оригинальная и красивая вещь, не более того. Ее можно использовать, как обычный аксессуар. Настоящий клык - это уже не временная игрушка.  

Волчий клык — это амулет с многовековой историей. Люди носили его на шее как украшение, даже не подозревая, какая сила находится у них в руках. Сегодня, когда есть информация об этом загадочном предмете, можно использовать его для достижения определенных целей. Главное, быть осторожным в своих желаниях и способах для их достижения. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector