Как выбрать подарок мужчине

В году достаточно поводов для того, чтобы прибрести подарок для любимого. Это различные праздники: день рождения, день святого Валентина, годовщина встречи, Новый год, 23 февраля, перечислять можно долго. А можно дарить подарки просто так, без повода, лишний раз показывая свою любовь и привязанность. Каждая девушка хоть раз в жизни задается вопросом, что подарить любимому мужчине, не используя при этом много финансов. Рассмотрим некоторые оригинальные решения, что подарить мужчине, будь то любимый человек, одноклассник,  одногруппник, парень подруги или просто хороший друг. Все парни в возрасте от 13 до 25 лет мечтают о подарке не меньше чем девушки. День рождение является для них любимым праздником, ведь в этот день они становятся центром всеобщего внимания, а приятный сюрприз может исполнить самое заветное желание.

Подарок любимому парню на день рождения

Любимому парню совсем не обязательно дарить дорогой подарок, главное – обратить внимание на свои чувства и доставить ему удовольствие. Объединить в своем подарке поздравление и признание в любви – хороший вариант.подарок любимому Для этого можно заказать футболку, кружку, майку или наволочку на подушку с фотографией и какой-нибудь символической надписью. Увлеченного компьютером молодого человека,  можно удивить и обрадовать, подарив ему лицензионный ключ к компьютерной игре. В качестве интересного и полезного подарка с долей юмора, можно приобрести бегающий будильник или будильник-мишень.

Молодому человеку в возрасте 16-17 лет, можно подарить все, что связано с компьютерами: наушники, чтобы слушать музыку или общаться, какие-то внешние носители информации, устройства для чтения карт памяти. Парню, который стал счастливым обладателем планшета, можно дарить подходящие аксессуары: чехол для него или гибкую клавиатуру, которую можно везде носить с собой. Если парень все еще по старинке пользуется проводной мышью, можно преподнести в качестве подарка беспроводную.

Парню 21-25 летнего возраста, который любит ходить в походы, может пригодиться рюкзак или сумка-холодильник. Юноша, увлекающийся подводным плавание, будет в восторге от комплекта, включающего маску, трубку и специальные перчатки. Парню, увлекающемуся боксом, понравятся подаренные на день рождения боксерские перчатки, груша или шлем. Естественно, чтобы дарить такие подарки, необходимо разбираться в увлечениях любимого человека, чтобы подаренная вещь не перешла в разряд ненужных.

подарок любимомуЕсли ваш любимый молодой человек имеет собственный автомобиль, то круг актуальных подарков значительно расширяется. В первую очередь, это, конечно, будут различные автоаксессуары. Можно подарить ручной пылесос, накидки на сидения, органайзер для багажника, кофеварку от прикуривателя или автомобильный душ. Любимый мечтает о тюнинге? Отлично. Подарите ему виниловые наклейки, только для такого подарка нужно знать его тематические пристрастия. Если парень все еще не обладает  компрессором для подкачки шин или беспроводной гарнитурой, необходимо преподнести эти предметы ему на день рождения. Такие вещи не только доставят радость, но и пригодятся в повседневной автомобильной жизни. Те девушки, которые ищут недорогие подарки, можно присмотреться к буксировочным тросам, аптечкам, аварийным знакам или жилетам безопасности.

Подарок парню подруги

Весьма щекотливый вопрос, потому как ваш подарок ни в коем случае не должен заставлять подругу ревновать. Это не должно быть что-то личное: никакого белья или подарков с романтическим уклоном. Вполне возможно преподнести такой подарок, которым молодые люди могут воспользоваться совместно: билеты на двоих в кино или на концерт. Можно дарить различные настольные игры, компьютерные или автомобильные аксессуары, сувениры, предметы быта (например, термос или набор для пикника). Вполне подойдет что-то съедобное: торты, конфеты, напитки. Если вы знаете юношу уже довольно давно, можно выбрать парфюм или средства по уходу за кожей, но только обязательно вместе с подругой.

Что подарить одногруппнику или однокласснику

Самым идеальны вариантом будет объединить свои финансы  и подарить что-то действительно толковое. подарок любимомуОдногруппник, увлекающийся компьютерными играми, будет в восторге от нового джойстика, руля для автогонок или штурвала для виртуального самолета. Если на дорогой подарок финансов не хватает. то можно ограничиться футболкой или кепкой с изображенной на ней любимой игрой, игровым  ковриком или наклейкой для  мыши. Четырнадцатилетнему подростку можно подарить прикольную обложку на паспорт. Тринадцатилетний мальчик обрадуется, получив фигурный шоколад на мужскую тематику, смешную точилку, ручку или символичную обложку для дневника. Студенту-одногруппнику, в возрасте 18-20 лет можно подарить фильм на   Blu-ray диске, парфюм, прикольные тапочки или ручку.

Подарок, сделанный своими руками

Совсем не обязательно экономить и откладывать средства, чтобы приобрести дорогой подарок в магазине. Любому парню понравится врученный презент, сделанный своими руками. Можно подарить подставку для ручек, оформленную кофейными зернами, коробку для дисков, украшенную техникой декупаж, безрукавку или шапку собственного производства, меховую подушку для стула, сшитую с любовью, сделанный из ниток и лент плафон для светильника, рамку для фото, украшенные собственными руками настенные часы.

Что нельзя дарить мужчине

Теперь поговорим о том, что дарить, категорически не следует

Трусы, бритвенные принадлежности. Такой подарок совсем не подходит, если ты не хочешь, чтобы твой любимый человек постоянно ходил в трусах, брился и писал в сувенирном ежедневнике сувенирной ручкой. Шутка довольно популярная, но и  доля правды в ней слишком велика. Признаком дурного вкуса являются в качестве подарка трусы с надписями типа «люблю только свою Машу». Таким способ «метить территорию» - дело  совсем не женское.

подарок любимому

Мягкие игрушки и статуэтки. Такие подарки ни в коем случае нельзя дарить мужчине. Нужно трезво оценивать ситуацию, ну зачем это взрослому, серьезному мужчине. Мягкие игрушки в виде зайчиков или мишек называют пылесборниками не зря, а в машине они будут только закрывать обзор и портить репутацию молодого человека в глазах его друзей.

Кружки, наборы стопок. Все из чего можно пить, назвать хорошим подарком нельзя. Это просто банально. Кружка, выбранная и подаренная девушкой, может быть «ванильной» до безобразия, а любому мужчине хочется казаться брутальным. Набор стопок или рюмок тоже не станет хорошим подарком. Для чего занимать место на полках, или ты хочешь, чтобы свободное время молодой человек проводил за посиделками с приятелями и алкоголем?

Кальян. Довольно странный подарок, но, почему то, большинство девушек считают его стильным. Это по сути своей, очередная ненужная вещь, которая будет поставлена в дальний угол и забыта. Конечно, может быть твой молодой человек любит заказывать кальян в ресторане или баре, но это совсем не значит, что он курит его постоянно. Скорее, наоборот. Если же ты задалась целью, отучить его от кальяна, то такой подарок будет кстати.подарок любимому

Охотничьи и рыболовные снасти. Удочки, лески, блесна, поплавки и другие рыболовные принадлежности – то, что точно нельзя дарить мужчине. Ведь не факт, что он этим увлечен. Если даже и так, то с таким подарком, у него появится повод отправляться на рыбалку или охоту каждые выходные, а тебе это нужно?

Меховые наручники. Меховые наручники послужат символом того, что свобода молодого человека ограничена. Такую секс-игрушку дарит не стоит, он не оценит такой сюрприз. Есть возможность, что вы воспользуетесь ей раз-два, но на этом актуальность вашего подарка закончится. Если возникают подобные фантазии, можно вместе выбрать что-то в специальном магазине, а на праздник приобрести что-то получше.

подарок любимому

Животные. Многие девушки мечтают завести щенка, котенка, попугайчика или рыбок, но это совсем не значит, что молодой человек тоже этого хочет. Есть поговорка, что «дареному коню в зубы не смотрят», но это не тот случай. Мужчина привыкает все контролировать в своем доме, а новый обитатель, пусть это будет даже маленький хомяк, как новый член семьи, со своими потребностями и причудами. Если ты не хочешь ссор и конфликтов на этой почве, то не нужно делать таких подарков. Как знать, может у парня вообще аллергия на шерсть домашних питомцев.

Список запретных подарков на этом не кончается. Что еще нельзя дарить мужчине, а что можно?

Цветы. Конечно, о букете можно и не говорить, но вдруг тебе придет в голову подарить цветок в горшке. Молодые люди не так чувствительны, как девушки, и просто не поймут, что же им делать с преподнесенным растением, если он не страстный ботаник. Есть только одно исключение - это денежное дерево. Только подарив его, нужно обязательно объяснить, что и для чего. Безусловно, на день рождения такой подарок не подойдет, скорее всего, он будет актуален, как знак внимания, например, при продвижении по карьерной лестнице.

Прыжок с парашютом. В последнее время это довольно популярное направление – дарить впечатления. Но здесь нужно проявлять осторожность. Есть возможность, что молодой человек просто испугается такого экстремального развлечения. Так можно поставить парня в неловкое положение. Если ты  все-таки хочешь следовать модным тенденциям, можно подарить сертификат с возможностью выбирать тот или иной вид развлекательной программы.

подарок любимому

Деньги. Вручать деньги в качестве подарка не стоит. Это будет смотреться так, как будто ты не посчитала нужным позаботиться о подарке или забыла о празднике. Вместо денег, лучше вручить сертификат в его  любимый магазин.

Самое главное, не дарить дорогие подарки часто и без повода, даже если имеешь свободные средства. Тем самым, ты рискуешь сделать из молодого человека альфонса. Но и дешевые или вообще «бесценные» подарки тоже дарить не стоит. Не оценит.

Рекомендуем
Комментарии
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector