Что подарить парню на новый год

Чем ближе Новый год, тем больше возникает мыслей о необходимости серьезно заняться поиском подарков для родных и близких. Хочется, чтобы подарок был уникальным  полезным, идеально подходил к случаю и выражал отношение к человеку. При таком количестве критериев выбор подарков становится непростой задачей, особенно, если предназначаются они самым близким, например, мужу.

Проблема выбора

Сделать удачный во всех отношениях подарок сегодня, увы, непросто. Ведь многое уже подарено, а преподносить дежурную или вовсе ненужную вещь совсем не хочется. Многие женщины в преддверии Нового года пользуются подсказками животного символа предстоящего года. Грядущий год пройдет под знаком синей или деревянной Козы.подарки под елкой

При богатстве выбора и обилии товаров на полках магазинов иногда найти тот единственный, достойный мужа подарок весьма нелегко. Однако если не откладывать выбор подарков на последний день, а начать подготовку заранее, то при небольшой доле фантазии и находчивости, можно неплохо подготовиться к торжеству и поразить любимого далеко не ординарным подарком.

Наиболее частые ошибки при выборе

Оттолкнуться можно от прописной истины, известной практически всем женщинам и гласящей, что мужчина – это глава семьи, призванный заботиться обо всех  вся, но сам, по сути, остающийся до седых волос ранимым ребенком, страстно желающим заботы и тепла своих близких. подарок в коробкеСупруге предстоит побывать в роли доброй феи, Снегурочки или Деда Мороза и обеспечить хорошее настроение своему мужу. Многие наивно полагают, что взрослому мужчине не требуется особых подарков, мол, ему достаточно спокойной атмосферы в доме, красиво накрытого стола к празднику и вкусной еды. Увы, это ошибка. Все перечисленное – это подарок для всех, мужчине же хочется персонального внимания, и он, конечно, прав.

Следующий, так и напрашивающийся подарок, это романтический вечер для двоих, сопровождающийся презентацией нового красивого белья, шампанским и изысканными лакомствами под тихую музыку. Все было бы хорошо, но и это не совсем тот подарок, что подошел бы к Новому году. Уединенные вечера не следует преподносить в дар на редкие праздники, это не то событие, которое приурочивают к памятной дате красной цифре в календаре. Это веление души и проявление любви для двоих. Отказаться от такого вечера мужчина, конечно, не сможет, но наверняка у него останется чувство, что подарка он так и не дождался.

Что подарить любимому

Так что же подарить? Ведь и чисто утилитарная вещь повседневного пользования, наподобие пары носок, или нового шарфа, не принесет особенной радости. Чтобы гарантированно угодить, придется напрячь фантазию и детально изучить интересы и увлечения супруга.

Подарок, напрямую связанный с увлечением супруга, обязательно подует мужчину даже в том случае, когда его супруге вещь кажется совершенно бесполезной в хозяйстве и непрактичной. Перед праздником важно откинуть в сторону все попытки привязать подарки к быту и попытаться поставить себя на место человека, кому предназначается подарок.

Для спортивных и азартных путешественников

Если супруг занимается каким-то видом спорта, то желанным подарком окажется новый спортивный костюм, снегоход или лыжи, а в соответствии с требованием символа года, Козы, лучше, если костюм будет в синей гамме, а на спортивном инвентаре можно сделать смешное изображение Козы или Овечки. подарок мужуДаже связанный своими руками шарф для походов на горку с детьми, оформленный соответствующим образом, может принести большую радость, чем самые необходимые мужу тапочки. Если же мужу ближе увлекаться спортом, болея за любимую команду, то и это можно поощрить, приобретя для любимого билет на интересный матч, о посещении которого тот даже не мечтал.

Любителям испытывать себя и жаждущим приключений можно подарить сертификат на полет на дельтаплане или курс занятий по управлению самолетом. Неужели мужчина откажется от возможности прыгнуть с парашютом или отправиться на пейнтбольную битву в хорошей компании? Сегодня вариантов таких подарков-испытаний множество, и даже если все они уже опробованы по одному разу, наверняка супруг не откажется заново прочувствовать прилив адреналина в результате какого-нибудь особенно понравившегося раньше приключения.

А еще лучше, если жена отважится составить мужу компанию, чтобы пережить вместе с ним самые яркие моменты. Такие туры сейчас предлагаются многими туристическими компаниями, а самые отважные пары отправляются в путешествие по одним им ведомым маршрутам в неизведанные уголки. Это доставит общее удовольствие, оставит незабываемые впечатления и, несомненно, сблизит супругов, вместе преодолевших трудные дороги и сделавших общие открытия.

Книги и музыка

Любителям читать придется по вкусу и книжная новинка, изданная в виде привычного бумажного издания, и электронная книга, экономящая значительные средства в семейном бюджете и позволяющая насладиться новым романов в транспорте или в собственной машине при стоянии в пробке. Меломанам угодить еще проще. Конечно, им следует дарить любимую и еще неизвестную музыку в авторских аранжировках или необычных исполнениях. При возможности хорошо приобрести концертный абонемент, и будет вообще замечательно, если супруга разделит с мужем эмоции от выступления.

Игры для взрослых мужчин

Увлеченным компьютерами мужчинам никогда не помешают современные гаджеты или аксессуары: сумка для ноутбука, жесткий съемный диск или новый планшет. А вот при приверженности мужа играм, лучше поостеречься от приобретения руля для гонок или коллекционного издания новой игры. подарок любимому мужчинеХотя такой подарок и принесет немало радостных минут супругу, но он может значительно отдалить его от жены и всей семьи. Поэтому лучше схитрить и не поддаваться на намеки супруга или его горящие взгляды на желанную вещицу.

Желающего поиграть мужчину можно увлечь другим способом, например, приобретя настольную игру по мотивам компьютерной, чтобы вместе провести вечер за размышлениями или азартным сражением. Если же в семье есть дети, то собрать всех за столом будет проще простого, да и муж не захочет покидать дом, чтобы променять семейный круг на мужскую компанию в бильярдном клубе или спортивном баре.

Солидные мужчины, посвятившие жизнь делу, оценят массажное кресло в кабинете, а автомобилисты нечто, что поможет заботиться об их любимой машине, или книгу о ней.

Рукодельные подарки

На самом деле, выбрать подарок любимому человеку не так сложно, как может показаться. Главное, это не откладывать это на последний момент и прислушаться к мужу, чтобы понять, что его волнует, чем он живет, и что точно не оставит его равнодушным.

Тем же, кто вяжет, в наступающем году можно вообще не переживать – самые востребованные в год козы или овцы подарки те, что связаны собственными реками. Если за дело взяться загодя, то обязательно можно порадовать теплыми подарками от всей душе не только мужа, но и всех членов семьи, а снабдив их изображением пушистой овечки и выполнив в синей гамме, можно отблагодарить символ года за добрую подсказку.

Под покровительством Козы

Коза покровительствует творческим и артистическим натурам, поэтому любые сделанные своими руками вещи станут хорошим талисманом на весь год, а маленькое семейное представление принесет радость, собравшимся на праздник. Однако, несмотря на веселость Козы, этот год лучше встретить в тесном кругу, украсив дом зеленью и поставив на стол фрукты и всевозможные салаты.подарок парню

Мужчинам же, родившемся в год Козы, можно подарить вещи, связанные с природой, лесом и деревьями. Если мужчина с удовольствием проводит время на даче, не лишними будут вещи, которые обязательно пригодятся дачнику в следующем сезоне и подвигнут его на улучшение любимого участка. Турист, рыболов или заядлый охотник тоже не останутся не у дел. Палатки, туристические принадлежности, новые удочки или охотничьи сапоги вызовут неподдельный восторг у самых суровых мужей.   

Подсказать вариант подарка для мужа на Новый год может и статья, но лучше любящего сердца это никому не удастся. Поэтому лучше прислушаться именно к его голосу, а заодно к своему мужчине. И тогда Новый год принесет радость не только мужу, но его жене, а также станет началом новых отношений, которые продляться намного дольше, чем один год.

Рекомендуем
Комментарии
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector