Dermalinea - целебная глина черная: отзывы

О целебных свойствах Мертвого моря сегодня известно, наверно, даже детям. Это настоящий клондайк для тех, кто следит за своим здоровьем, красотой тела, волос, кожи, кто хочет подольше сохранить молодость, бодрость и, можно сказать, свежесть. Ну и наверняка многие слышали о целебной грязи мертвого моря, которая содержит в себе невероятное количество полезных компонентов, способных творить чудеса. И в данном случае речь идет о маске Dermalinea.

В чем особенности средства 

Средство Dermalinea оказывает на кожу эффективное воздействие, что подтверждено многолетним опытом его применения практически во всех странах мира:

  •  маска очищает поры, выводит токсины, удаляет жировые накопления, которые придают лицу неприятный сальный оттенок;
  •  препарат способствует восстановлению клеток и активизирует процесс регенерации;
  •  оберегает кожный покров от пересыхания, нормализует водный баланс;
  •  способствует заживлению;
  •  препятствует появлению возрастных морщин;
  •  обладает потрясающим отбеливающим эффектом;
  •  улучшает упругость кожи, делая ее шелковистой и гладкой;
  • способствует улучшению циркуляции крови;
  • устраняет отечность лица.

Добавим, что линейка Dermalinea имеет несколько разновидностей средств по уходу: маска на основе целебной черной глины, на основе белой глины, на основе анапской грязи и другие.

Состав

Dermalinea — средство по уходу, которое содержит в себе уникальный состав:

  • соль Мёртвого моря — успокаивает кожу, восстанавливает поврежденные участки, благодаря кальцию, магнию, брому, которые содержатся в соли;
  • грязь Мертвого моря - тонизирует, активизирует процесс восстановления клеток;
  • ксантановая камедь — способствует увлажнению, задерживает влагу, не дает коже пересушиваться;
  • экстракт алоэ вера — питает кожу, также увлажняет, очищает, омолаживает, заживляет. О свойствах алоэ можно говорить бесконечно;
  • диоксид кремния — легко и быстро впитывается, отбеливает, удаляет мертвые частички, делает кожу ровной, без изъянов и морщин.

Dermalinea полностью основана на натуральных компонентах, безопасна, эффективна и приятна в использовании.

Как пользоваться маской

Dermalinea крайне проста и приятна в использовании. Сама процедура не занимает слишком много времени, а проводить ее необязательно ежедневно. Достаточно выбрать для себя определенный день недели и посвятить его своему здоровью и красоте.

По виду средство действительно напоминает чёрную грязь, но абсолютно не имеет никакого запаха и довольно приятно на ощупь. Отметим, что Dermalinea имеет разновидности, поэтому состав и цвет зависит именно от типа и назначения средства.

Маску наносят на чистое лицо, слегка массируя. Сильно не надавливайте, чтобы не растянуть кожу и желательно наносить средство по массажным линиям. Обратите внимание, что Дермалин не наносят на участки вокруг глаз и губ. Теперь оставьте Dermalinea на лице на 15-20 минут, после чего смойте теплой водой. Для тщательной очистки можно использовать мягкий спонж. Стоит отметить, что наносят маску не только на лицо, но и на все тело. Процедура аналогичная. После ее использования, не понадобятся какие-то дополнительные средства, а эффект вы получите сразу после использования: кожа тут же станет мягкой, шелковистой и упругой.

Закажите Dermalinea прямо сейчас, перейдя по ссылке на официальный сайт продукта, и уже в ближайшие дни вы сможете наслаждаться приятной целебной процедурой в домашних условиях.

Отзывы

Dermalinea - целебная грязь мертвого моря, отзывы о которой вы можете прочитать ниже, абсолютно безвредна и не вызывает побочных эффектов:

Татьяна, 33 года, г. Краснодар
Пользуюсь такой маской уже давно. У меня на лице веснушки, а летом они проявляются еще больше. Так, продукт значительно осветляет кожу, выравнивает ее, удаляет жирный налет, подсушивает, но при этом не обезвоживает.
Дарья, 25 лет, г. Москва
Постоянно заказываю эту маску через интернет. Даже мужа пристрастила к ней. Просто она хорошо очищает поры, удаляет грязь, после нее кожа на лице перестает шелушиться. Я наношу средство не только на лицо, но и на зону декольте. После этого кожа становится более упругой и приятной на ощупь.
Анастасия, 41 год г. Тула
Я маску использую, как средство для подтяжки без хирургического вмешательства. Ну, действительно, под нож ложиться не хочется, а морщины уже есть. А вот буквально 3 недели использую Дермалин, не каждый день, а где-то 2-3 раза в неделю и мелких морщин, как и не было. Буду и дальше ее использовать, уверена, что эффект будет еще лучше.
Валентина, 29 лет, г. Москва
Свою омолаживающую порцию я получаю раз в неделю в субботу. Этот день я полностью посвящаю себе и использую Dermalinea. Маска не только очищает поры, но и сужает их. Она помогла мне избавиться от черных точек на носу и мелких прыщей на лбу. Очень эффективное средство, а, главное, что она основана только на натуральных компонентах.
Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector