Детский конструктор для создания украшений Trolls Toys

Удивить современных детей сегодня очень сложно, согласитесь? Но когда речь заходит о любимых мультипликационных героях, то восторгу нет предела. Особенно если это связано с творчеством и возможностью сделать что-то своими руками и особенно, если речь идет о любимых Троллях. Предлагаем порадовать ваших детишек, в частности, девочек ярким, интересным детским конструктором для создания браслетов Trolls toys. Ведь девочки любят украшения, любят создавать аксессуары своими руками, поэтому такой браслет будет самым лучшим подарком на любой праздник или в качестве дополнения к основному сувениру.

Описание браслета

С помощью творческого набора Trolls toys ваша крошка станет настоящим ювелирным дизайнером стильных украшений: браслеты, подвески, бусы, кольца — нет никаких ограничений. Важна лишь фантазия или желание девочки. Кроме того, ваш ребенок будет занят полезным делом достаточное время, чтобы вы могли заняться своими делами или уделить внимание себе любимой.

Конструктор браслетов имеет еще массу преимуществ:

  • развивает пространственное мышление — ребенок может создать украшение по готовой схеме и иллюстрации, а может придумать свой дизайн браслета или колье, все зависит от ее предпочтений. Конструктор позволяет развивать фантазию, заставляет ребенка думать пространственно, представляя, как будет выглядеть украшение в готовом виде;
  • помогает ребенку развить собственный вкус и стиль — создавая свои украшения, ребенок подбирает детали по цвету, размеру, форме. Кроме того, малышка думает и о том, как будут сочетаться эти украшения с ее платьями или другими нарядами. Она также может создать украшения для своих кукол, развивая на подсознательном уровне индивидуальный стиль;
  • развитие моторики рук — работая с мелкими деталями, ребенок развивает моторику рук, что необходимо для общего развития ребенка, а также для удачного поступления в первый класс;
  • развитие внимательности и аккуратности, а также зрительной памяти;
  • возможность для ребенка самому создать подарок для подруги, к которой собирается на день рожденья, ведь нет ничего лучше, чем подарок, созданный собственноручно.

Вы можете заказать набор для создания аксессуаров Trolls toys уже сейчас, перейдя по специальной ссылке внизу, и получить свой заказ уже в ближайшие дни, после оформления заказа.

Состав конструктора для создания украшений

Trolls toys — это 95 самых разнообразных элементов в виде бусин разной формы и цвета. У бусин имеются удобные и качественные крепления, которые позволяют создавать самые невероятные и красивые украшения. Ребенок с легкостью будет соединять разные по дизайну бусинки, создавая стильные браслеты или колье.

При создании украшений нет никаких особых правил - все зависит от фантазии ребенка. Бусины легко сочетаются и стыкуются между собой и также легко убираются, если деталь окажется лишней.

Все детали конструктора очень приятные на ощупь, с ними легко работать и также легко носить. Изделия из данных бусин не натирают ребенку кожу и не вызывают аллергии.

Возможно, конструктор станет настоящим открытием для вашего ребенка: в нем могут проснуться скрытые таланты и конструктор в будущем повлияет на выбор профессии. Ведь набор для творчества закладывает и основы дизайна. Даже если жизнь вашей малышки и не будет связана с этой профессией, в жизни ей точно пригодятся навыки, которые присущи дизайнерам, стилистам, визажистам или костюмерам.

Каждый из элементов набора создан исключительно из экологически чистых материалов, поэтому не имеет противопоказаний или каких-то исключений. Единственное ограничение — это использование конструктора, начиная с 3-х лет.

Отзывы о творческом наборе

Марианна, 34 года, г. Москва
Моя Нюська просто в восторге была, когда я ей заказала этот набор. Во-первых, мультик Тролли любит, во-вторых, всегда просит у меня какие-то творческие наборы. А этот такой яркий, и небесполезный конструктор, который собрал и он лежит или валяется. А действительно полезная вещь, она браслетов себе наделала, какие-то бусы и носит их под разные платья. Там же почти сто деталей, можно столько всего интересного сделать. Мне самой нравится, иногда, как засядем с ней вместе творить, так и просидим три часа. И увлекательно, и полезно.
Евгения, 25 лет, г. Санкт-Петербург
Моей девочке 5 лет, решили купить ей на день рождения набор, но если честно, то думали, что все будет валяться по квартире. Но к моему приятному удивлению, малышке очень понравился конструктор, может часами сидеть тихонечко и создавать украшения, а потом на куклы их вешать, даже мне сделала браслет. Детали там яркие, интересные, если девочка меньше возрастом, то просто будьте рядом с ней, следите, чтобы не тащила в рот, а так, думаю и трехлетним можно. Если боитесь, то можете просто сами сделать браслетик и подарить ей. В любом случае будет щенячий восторг.
Елизавета, 42 года, г. Омск
У меня девочке 8 лет, а ее как-то позвали на день рожденbя к девочке намного младше. Не пойти было некрасиво, решили, что нужно сходить, но даже не знали что подарить. Наша-то уже вымахала. Заказали этот набор, так что вы думаете, моя тоже себе такой попросила. Пришлось и второй заказывать. Но я не пожалела, конструктор качественный, все детали четкие, без изъянов, яркие, нет никаких острых частей. Получаются достаточно интересные аксессуары, летом так, вообще, можно спокойно носить, как стильное украшение и дополнение к наряду.
Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector