Gipertofort: инструкция, отзывы врачей

Гипертония - сложное заболевание, которое касается огромного числа наших граждан. Обычные лекарственные препараты, направленные на лечение гипертонии, на самом деле лишь снимают симптомы. Человек становится заложником своего лечения, ведь спустя некоторое время дозировку препарата приходится увеличивать. Вместе с этим, под агрессивное воздействие химических препаратов попадают и другие важные органы. Гипертофорт - это совсем иное средство, и о нем мы поговорим более подробно.

Почему выбирают Гипертофорт

Гипертония - болезнь, при которой повышается кровяное давление. Если давление не снижать, последствия могут быть серьезными вплоть до летального исхода. Вот почему так важно не просто снимать симптомы гипертонии, но и лечить ее. В качестве одного из средств можно использовать Гипертофорт, инструкция по применению, цена, отзывы и мнение специалистов о нем мы опишем ниже.

В отличие от других лекарственных препаратов, Гипертофорт имеет ряд преимуществ:

  • натуральный безопасный состав;
  • отсутствие противопоказаний;
  • мягкое действие на организм;
  • избавление сосудов от холестерина;
  • удобная форма и приятный вкус;
  • лечение гипертонии, а не борьба с симптомами.

Ни одно средство не сможет похвастаться набором таких же качеств, как у препарата Гипертофорт.

Описание и состав

Gipertofort (Гипертофорт) - это новейшее средство, разработанное европейскими врачами для лечения гипертонии любой стадии. Выпускается препарат в форме сухого экстракта, расфасованного в пакетики с определенной дозировкой. Из сухого экстракта легко приготовить напиток с приятным вкусом.

В основе препарата Gipertofort лежат только натуральные компоненты. С их помощью пациент может добиться стойкого снижения давления без побочных эффектов. В состав Гиперофорт входят:

  • экстракт боярышника, который нормализует сердечный ритм, стабилизирует кровяное давление;
  • смола акации, она выводит холестирин, предотвращает развитие атеросклероза;
  • витамин В6 нормализует артериальное давление, выводит жидкость из организма;
  • магний укрепляет сосудистые стенки;
  • таурин укрепляет сосуды, снимает их спазм;
  • экстракт пустырника снижает артериальное давление.

Все компоненты препарата Gipertofort безопасные. Они подобраны таким образом, чтобы усиливать действия друг друга.

В каждой упаковке Гипертофорт содержится 20 пакетиков с сухим экстрактом. Также при покупке покупатель получает сертификат качества на препарат и инструкцию по применению. Способ применения очень прост.

Способ применения

Использовать препарат Гипертофорт очень просто. Растворите содержимое одного пакетика в стакане горячей воды. В день рекомендуется употреблять 1-2 пакетика Гипертофорт в зависимости от стадии развития гипертонии. Уже спустя неделю пациент почувствует улучшение состояния.

Минимальный курс лечения препаратом составляет один месяц.

Эффективность

Лекарственный препарат Gipertofort был протестирован и сертифицирован в России. Он не содержит сахара, поэтому подходит даже для лечения гипертонии у больных сахарным диабетом. Среди опрошенных пациентов, принимавших участие в исследовании Гипертофорт, были получены следующие результаты:

  • 63% заявили о полном восстановлении давления после курса приема;
  • 27% рассказали о том, что острые приступы стали проявляться реже;
  • 10% заявили о том, что давление перестало повышаться до критических отметок.

Исследования проводились среди 1000 пациентов. Курс лечения составил ровно 30 дней. Это отличный результат Гипертофорт. Отзывы врачей о нем также подтверждают это.

Покупка и доставка

Таково мнение специалиста о препарате Гипертофорт. Купить его очень просто. Для этого нужно заполнить специальную форму на официальном сайте. Оставив свой контактный телефон, покупатель может быть уверен: ему обязательно перезвонят и вышлют заказ на указанный адрес.

Срок доставки варьируется от 2 до 14 дней. Предоплата за Гипертофорт не требуется. Оплата производится строго по факту доставки. Цена за одну упаковку препарата сегодня составляет всего 990 рублей. Доставка осуществляется как по всей России, так и в страны ЕС и СНГ.

Не покупайте данное средство с рук! Вы можете стать жертвой мошенников!

Отзывы

Е. С. Сидоренко, врач-терапевт высшей категории, стаж работы 23 года
Среди моих пациентов много людей с гипертонией. Особенно это касается лиц пожилого возраста. Я всем советую принимать Гипертофорт. Он эффективно и быстро снижает давление, а главное, не вредит организму. Это безопасный натуральный продукт. Помимо этих качеств, сухой экстракт Gipertofort снижает холестерин в крови и укрепляет стенки сосудов, улучшая качество жизни гипертоника.

Рассмотрим отзывы покупателей о препарате Гипертофорт.

Мария Семенова, 57 лет, г. Иваново
Гипертония у меня развилась в 45 лет. Боролась с давлением стандартными способами: одни таблетки сменяли другие, постепенно увеличивалась дозировка. Однажды в интернете наткнулась на информацию о Гипертофорте. Это новое средство тогда мало кому было известно. Прошла два курса лечения и сегодня забыла о том, что такое сонливость и головные боли. Давление почти всегда в норме.
Петр Васильев, 59 лет, г. Томск
Мы с женой гипертоники. Это наследственное, поэтому и не думали бороться с болезнью. Однажды друзья посоветовали нам уникальный препарат Гипертофорт. Сомневались, что поможет, но оказалось, зря. Давление лично меня мучает редко, примерно дважды в год, а раньше приходилось принимать таблетки ежедневно.
Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector