Гипертониум: инструкция по применению

Согласно данным ВОЗ заболевания сердечно-сосудистой системы самые распространенные. У взрослых людей старше 30 лет артериальная гипертензия встречается в 20-30% случаев, а по достижении ими 65 лет, заболевание встречается у каждого второго. Как с этим бороться? Сегодня по старинке многие принимают таблетки, которые вызывают привыкание. С каждым годом у больного гипертонией увеличивается доза лекарственного препарата. Представляем новое средство с натуральным составом «Гипертониум», которое поможет снизить давление без тяжелых побочных эффектов.

Опасность гипертонии

Артериальная гипертензия или гипертония - это мультифакторное заболевание, которое может возникнуть по разным причинам. У больного наблюдается стойкое повышение артериального давления. Человек может испытывать следующие симптомы:

  • головные боли;
  • слабость;
  • головокружение;
  • тошнота и рвота;
  • отечность;
  • учащенное сердцебиение;
  • шум и звон в ушах;
  • потеря работоспособности и другие.

Гипертония очень опасна. Нельзя терпеть такое состояние, поскольку оно может привести к гипертоническому кризу, вызвать инфаркт или инсульт. Сердечнососудистые заболевания стоят на первом месте по числу смертности в мире. Человек, перенесший тяжелую форму инсульта, может остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Препарат Гипертониум эффективно снижает давление.

Состав и способ применения

Препарат Гипертониум от давления - это лекарство нового поколения, разработанного специально для больных гипертонией. Создавали новейшую формулу средства при участии врачей из России и Швейцарии. Уникальность его состоит в том, что каждый компонент усиливает действие другого. Такая особенность характерна только для средства Гипертониум. Состав включает:

  • экстракт софоры японской;
  • экстракт грибов шиитаке;
  • экстракт лабазника;
  • экстракт эстрагала.

Все компоненты лекарства «Гипертониум» исключительно натуральные. Выпускается в виде капель. Его удобно принимать. Среди положительных качеств можно отметить следующие:

  • препарат не вызывает привыкания;
  • быстро и эффективно снимает давление;
  • при приеме средства курсом наблюдается стойкая ремиссия.

Способ применения: ежедневно три раза в день спустя час после еды по 10 капель. 1 месяц - это курс применения средства Гипертониум. Инструкция находится в каждой упаковке с препаратом. Советуем ознакомиться с ней перед тем, как начать прием.

Издавна известно, что экстракт софоры японской эффективно снижает давления до возрастной нормы, поддерживает работу сердца, укрепляет сосуды. На ее основе создают многие лекарства. Другие компоненты воздействуют на сосуды, укрепляют стенки, предотвращают развитие атеросклероза. Помимо этого, новые капли укрепляют организм изнутри. Человек чувствует себя моложе и бодрее. Так работает лекарственный препарат Гипертониум. Отзывы врачей о нем приведем ниже.

Заказ и доставка

Чтобы заказать Гипертониум, необходимо зайти на официальный сайт представителя компании производителя средства по ссылке в конце статьи. Это очень удобно, поскольку позволяет приобрести лекарство не выходя из дома. При этом вы получаете множество бонусов:

  • экономия средств при заказе препарата Гипертониум (цена на сайте указана с учетом скидки);
  • своевременная доставка;
  • отсутствие предоплаты;
  • гарантия качества товара.

Многих покупателей интересует вопрос, сколько стоит средство от давления «Гипертониум»? Цена по акции сегодня составляет всего около 600 рублей. Упаковки обычно хватает на весь курс применения. Время акции ограничено!

Если вас часто мучает повышенное давление, необходимо начать курс приема средства Гипертониум. Купить его очень легко:

  1. На официальном сайте заполняется форма заказа (это займет всего две минуты).
  2. По указанному телефону покупателю перезвонить менеджер компании, чтобы обсудить детали отправки.
  3. Товар доставляется в срок от 5 до 14 дней.
  4. Оплата производится только при получении товара на почте.

Такая система покупки убережет от подделок. Самое время поговорить о том, что о данном препарате думают врачи и покупатели. Доставка осуществляется как по всей России, так и в страны СНГ.

Отзывы

Специалисты уже успели протестировать препарат и изучить его формулу. Именно они берут на себя ответственность рекомендовать или не рекомендовать своим пациентам лекарственные средства.

Ю. В. Соловьева, врач-кардиолог высшей категории, натуропат, к. м. н., г. Ангарск
Гипертония - серьезное заболевание, требующее постоянного контроля со стороны врача. Обычные средства очень вредны для здоровья, и многие десятилетия нам приходилось их выписывать. Сегодня появился «Гипертониум», уникальный препарат на основе натуральных компонентов. Он без вреда для здоровья снижает артериальное давление до возрастной нормы. Это новейшее слово в медицине!

Помимо мнения специалиста, в интернете часто ищут отзывы покупателей, которые тоже могут сказать о многом.

Мария Васильева, 54 года, г. Одесса
Гипертонией страдаю больше десяти лет. Если раньше давление поднималось не так часто, то теперь это стало случаться ежедневно. Я стала бить тревогу, и врач мне посоветовал новый препарат от давления Гипертониум. Средство представляет собой капли, принимать их удобно. Спустя примерно неделю приема я почуствовала, что давление стабилизировалось. После курса приема, который составляет месяц, я просто забыла, что когда-то принимала таблетки.
Василий Петров, 49 лет, г. Нижний Новгород
Я гипертоник с небольшим стажем. Всегда я заботился о своем здоровье, старался следить за ним и правильно питаться. Меня удивило то, что Гипертониум сделан на основе натуральных компонентов. У этого лекарства нет побочных эффектов. Пью его всего десять дней и уже ощущаю положительную динамику.

Подведем итоги

Всем, кто столкнулся с этим тяжелым заболеванием, хочется напомнить, что шутить с ним нельзя категорически! Закажите Гипертониум сегодня и получите скидку.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector