Худеем к Новому году

Новый год 2018 уже не за горами, и каждый уходящий день декабря приближает наступление самого ожидаемого праздника для целой страны. Разумеется, каждая женщина хочет выглядеть в этот момент по-особому красиво, стильно и сексуально, и потому вопрос – как быстро похудеть к Новому году становится особенно актуальным. Рассмотрим самые главные правила экстренного похудения, чтобы вам не пришлось впоследствии жалеть о том, что вы сделали.

Как похудеть быстро и без вреда для здоровья?

Учитывая, что до Нового года осталось меньше месяца, необходимо разрабатывать план похудения уже сейчас. худеем к новому годуСамое главное в данной ситуации – это не навредить себе и своему здоровью. Поэтому запоминайте следующие советы.

Не ставьте себе непосильную задачу, ни при каких условиях нельзя худеть резко. Например, вы ставите себе цель – похудеть за 2 недели на 8-10 килограмм. Можно с уверенностью говорить о том, что подобная затея закончится не очень хорошо. Даже если удастся похудеть так сильно, вес позднее все равно вернется, потому что жировая масса так быстро не расщепляется, а вес уходит из-за обезвоживания и разрушения мышечной ткани. Оптимально худеть на 1,5-2 килограмма за неделю. Это немало, но и не слишком много – то, что нужно перед важным мероприятием.

При выборе диеты делайте ставку на рациональное и сбалансированное меню. Все моно-рационы приведут к срыву, они вредят здоровья, т.к. не могут удовлетворить потребности организма на 100%. Их можно использовать только в качестве разгрузки, а не основного меню.

Питьевой режим. Не забывайте о достаточном потреблении простой воды, которая обязательно не должна содержать газы, сахар и пищевые добавки с красителями. Это может показаться странным, но именно вода обладает способностью расщеплять жировую клетку. Она будто вымывает жир из организма.

худеем к новому годуВитамины. Не забывайте принимать минеральные и витаминные комплексы, иначе перед новым годом ваши волосы и кожа станут выглядеть очень плохо.

Составляем план максимально безопасного похудения

Итак, чтобы похудеть к Новому году, давайте составим план действий. За отчетный период возьмем одну неделю. Меню наше будет складываться из рекомендаций и категорических «нет».

Строго запрещено

Сахар и сладкие продукты в любом виде. Постарайтесь забыть даже о таких щадящих лакомствах, как мармелад, зефир или мед. Помните, это всего неделя, начните себя представлять красивой и похудевшей – это поможет вам сохранит свой боевой настрой.

Соль в привычных дозах. Лучше от нее отказаться, либо значительно сократить. Вы будете весьма удивлен тому, как много в вас окажется лишней жидкости, потому что стоит только отказать от соли, как походы в туалетную комнату становятся непривычно частыми.

Газировка, соки в пакетах. Они содержат сахар, даже если производитель утверждает, что такового в составе нет.

Добавки в виде соусов, например, кетчуп, майонез, горчица и т.д.

Особо рекомендовано

Каши (гречневая и овсяная) в первой половине дня.

Свежевыжатые соки (особенно грейпфрут, ананас, яблоко, морковь).

Белковые блюда (куриная грудка, яичный белок).худеем к новому году

Творог, кисло-молочная продукция. Она также содержит немало белка, но плюс к этому еще и регулирует рост полезной флоры в организме, что в результате позволит улучшить метаболические процессы в организме.

Овощи в свежем и в приготовленном виде в изобилии.

Простая вода.

Запретите себе готовить на сковороде. Ваш идеальный вариант – это варка, тушение, либо запекание.

Вам не придется голодать, потому что кушать вы будете через каждые 2-3 часа, то есть несколько раз в течение дня, плюс завтрак и ужин. Вы и сами не заметите, как вес начнет незаметно уходить, и возможно после новогодних праздников вам захочется вновь вернуться к такому режиму питания, ведь кроме того, что вы похудеете, вы поймете, что стали выглядеть и чувствовать себя намного лучше! Удачи вам!

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector