Имперский амулет

Многие сталкиваются с проблемой отсутствия денег. И вроде все идет, как положено: есть работа и много усилий. Но при этом деньги утекают, как вода. Их не хватает, будто человек и вовсе безработный. Такая ситуация случалась, наверное, с каждым. Когда все реальные способы подходят к концу людям свойственно обращаться за помощью к таинственному и неизведанному. Одним из магических помощников является имперский амулет на удачу и богатство. Поможет ли амулет исправить материальное положение или это сказки прошедших столетий?!

Жизнь часто показывает пример разной обеспеченности. Только одним приходится тратить все силы и биться в закрытые двери, а другие получают все, не имея особых стремлений и не стараясь. Возможно, все благодаря талисману в виде имперского амулета.

Монашеская тайна

Имперский амулет впервые был изготовлен для Петра Первого. Царевич, конечно же, не нуждался в деньгах. Но его ждал большой и долгий путь правления. Самодержцу всегда нужна удача и несметные богатства. Удача царя - это удача народа. Тогда монах Троице-Сергиевой лавры взялся изготовить оберег. Он читал над именной монетой Петра молитвы, закрывшись в своей келье. Утром следующего дня амулет был передан владельцу. Монах заверил, что отныне правитель не будет знать проблем с завоеванием, удачей и богатством.

Ходят легенды, что вся сила воздействия исходит от сильных заклинаний, которые читал монах. Возможно, это действительно не были просто молитвы, и старец знал гораздо больше, чем рассказывал. Однако сильная молитва способна творить чудеса, если молящийся вкладывает в свои просьбы всю душу и очень искренне обращается к Богам.

Внимание! Очень важный момент - имперский амулет должен быть именным. Монета должна привязываться заклинанием к определенному имени.

В этом заключается весь смысл. 

Процесс изготовления

Бытует мнение, что молитва монаха была утеряна во времена атеистического строя в стране. Но сделать амулет можно и сегодня, правда, потребуется немало усилий.

Для изготовления используется именная царская монета. А вот сильную молитву должен подбирать ведающий колдун, к которому обратится за помощью человек. Нужно быть осторожнее, сегодня есть много шарлатанов, которые только называют себя особенными.

Сила амулета

Немногочисленные отзывы счастливых обладателей талисмана говорят о том, что он действительно меняет жизнь в лучшую сторону:

  • Прибавка зарплаты или возврат долгов. Однако тем или иным способом к человеку возвращаются деньги;
  • Уверенные шаги в карьере. Если повышение откладывалось по неизвестным причинам с приходом имперского амулета оно больше не заставит себя ждать;
  • Фортуна - это самый большой подарок от талисмана. Задуманное больше не срывается, идеи льются как из рога изобилия, а самое главное, ничто не мешает их осуществлению.

Круг всегда был фигурой, с которой связана мистическая составляющая обрядов. Стоит вспомнить ритуалы шаманов и доску для спиритических сеансов. Именно поэтому монета идеально подходит по своей форме и содержанию. Серебро и золото напрямую говорят о достатке и равновесии в обществе.  

Отношение к амулету

Для того чтобы имперский амулет работал, нужно соблюдать некоторые правила. Талисман не терпит чужих рук.

Совет! Нельзя отдавать его во временное пользование или даже просто посмотреть. Он должен знать только руки хозяина.

Иначе его действие может дать обратный ход. Самое страшное не в том, что закончится денежный поток, а в том, что можно потерять и нажитое. Это станет своеобразной местью амулета и платой за беспечность и неуважительное отношение.

История знает случаи, когда оберег передавался по наследству. Так было и у великого царя. Но лучше, если талисман будет принадлежать лишь одному человеку. К тому же передача монеты в былые времена тоже имела свои правила. Имперский амулет очищался и фактически создавался заново.

Хранить имперский оберег следует отдельно от других украшений. Хотя бы иногда следует заряжать его своей энергией, чтобы амулет помнил руки своего обладателя. Хорошо, если имперский амулет всегда будет рядом, но это может грозить потерей. А восстанавливать и заводить новый оберег очень хлопотно. 

Важно благодарить имперский амулет за богатство и удачу. Можно делать это мысленно, а можно и вслух. Не стоит торопить события. Если долгожданное благополучие запаздывает, необходимо набраться терпения, даже волшебным предметам нужно время. Ведь все-таки это жизнь, а не страницы сказочной книги.Амулет слышит все желания и уже работает над ними.

Не стоит требовать многого. Важно уметь останавливаться в своих желаниях. Достаточно вспомнить разбитое корыто, все очень быстро может стать ничем, если не уметь ценить и радоваться происходящему.

Также не следует рассказывать о таинственном предмете, который привлекает деньги и удачу. Зависть — это страшное чувство, которое может все испортить. Лучше хранить тайну. Любые инструменты, связанные с магией, не любят длинных языков. Мудрая пословица говорит о том, что радость в жизни должна быть тихой потому как зависть имеет хороший слух и может прийти в дом, где громко кричат о своих удачах.

Оберег своими руками

В интернете есть много «рецептов» для изготовления амулета. В принципе можно воспользоваться ими. Но вряд ли такой предмет будет наделен силой. Имперский амулет богатства и благополучия — это сочетание редкой монеты и заклинаний, которые над ним произносятся. Сомнительно, что многие знают такие тонкости. Зарядить оберег сможет человек, который наделен способностями мага и практикует их из поколения в поколение. Он должен обладать верой и знаниями. Таких немного, но они есть.

Современный талисман

Кажется, что сегодня найти монеты тех времен нереально. Однако знающие люди до сих пор имеют доступ к нужным экземплярам. С каждым годом будет все сложнее изготовить настоящий и сильный имперский амулет. Количество монет приравняется к нулю и это неизбежно. Возможно, сегодня самый подходящий момент, чтобы избавиться от проблем с деньгами и жить не хуже других, обратившись за помощью к имперскому амулету.

Скептики могут даже не пытаться получить амулет. Для того чтобы почувствовать его влияние нужно верить. И в некотором роде подойти к тому, что все способы не работают и удача будто бы отвернулась.

Прошлые столетия действительно были знаменательными и отличались от современности не технологиями и прогрессом. Главной особенностью были тайные знания, сегодня их очень мало и они в руках по-настоящему знаковых людей. Хорошо если они будут передавать свои знания и, возможно, имперский амулет будет доступен и нашим потомкам.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector