Избавляемся от отрицательной энергетики

Давно уже ни для кого не является секретом, что отрицательная энергия может быть источников возникновения не только проблем внешнего плана, но также способна вызвать различные заболевания. Эта энергия провоцирует болезни негативными установками, которые образуются из-за гнева, комплексов, страхов, обид, зависти и т.д. Также негативные последствия могут быть причиной воздействия других людей. Определённые отрицательные эмоции имеют свойство оставаться внутри короткий промежуток времени, а другие могут находиться на протяжении всей жизни. Причин для этого может быть достаточно. Следующие методы помогут освободить разум и тело от негативных энергий.

Методы избавления

С помощью расчёски можно вычесать весь негатив, который накопился в волосах, а также в теле. Для этого нужно пройтись расчёской по волосам, спине, конечностям и мысленно представить, как вся тёмная энергия движется сверху вниз и стекает в землю.гребень для волос
Для избавления от гнева, который накапливается обычно в плечах, нужно пожать несколько раз плечами и мысленно представить, как с них стряхивается вся накопившаяся злость. Когда в жизни происходят стрессовые ситуации, всё напряжение скапливается в верхней области спины и впоследствии ощущается тяжесть и давление.
Смыть все проблемы можно, если принять горячую ванную с добавлением морской соли. Вода является хорошим очистителем от негативной энергии. Выходя из душа, появляется ощущение, как будто очистилось не только тело, но и душа. Также при помощи морской соли нормализуется кровоток.
заговор на окноДерево является хорошим проводником энергии. Для того чтобы перенести отрицательную энергию, нужно взять какой-нибудь предмет из дерева и надавить руками на него, представив как энергия покидает физическую оболочку и перемещается в этот предмет.

Выбрасываем негатив

Через открытое окно можно выбросить негатив. Для этого необходимо стать и вытянуть руки, вообразить, как между руками образуется шар и в него переходит вся эмоциональная и энергетическая грязь. После этого его можно мысленно лопнуть или просто выбросить.
После того, как будет проделан любой из предложенных методов, вся тяжесть уйдёт и появится ощущение лёгкости. Визуализация процессов очищения может быть разная. Также можно придумать и свой собственный способ, который тоже будет эффективен. Цель у всех подобных методов одна – это помощь мозгу произвести внутреннюю очистку и избавится от блоков.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector