Как гадать в Сочельник или Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством – удивительное время, сочетающее всю духовность светлого праздника и мистические загадки, к разгадке которых тянет прикоснуться, приподняв завесу с помощью гаданий. Каждый человек хоть раз в жизни мечтал заглянуть в будущее и узнать ответы на интересующие его вопросы.

Существует поверье, что гадания в Сочельник отличаются точностью предсказаний.

Есть негласные правила, которые необходимо соблюдать человеку, решившемуся на гадание.

В комнате, где свершается таинство гадания, должна стоять абсолютная тишина. Ни один посторонний звук не должен отвлекать гадающего.

При гадании, будь оно на картах, свечах, кофейной гуще или зеркале, нельзя перекрещивать руки и ноги, тем самым закрывая поток информации. Происходит пересечение каналов связи, по которым Вселенная дает ответы на все вопросы.

Простые гадания

Не все люди могут позволить себе выехать куда - нибудь за город на праздник. гадания в сочельникПриведенные ниже гадания оптимальны для обитателей частного дома и для жителей мегаполиса.

К полуночи сойти на двор, выбрать понравившийся сугроб. Кромсать его ножом, говоря «Черт, не молчи. Черт, скажи: какой мне супруг попадется, смеяться или плакать придется?», и вслушаться в собачий лай. Лай звонкий, чистый - избранником станет человек щедрым, любящим. Гавканье лютое, глухое жених окажется злым, мрачным человеком. Слышно вой – впереди ждут неприятности и болезни.

Нужно смять лист бумаги. Положив его на неглубокую тарелочку, блюдо, поджечь с одной стороны. Дождавшись, когда лист догорит, зажечь свечку, поставив блюдо с остатками бумаги межу ней и стеной. По тени нужно толковать будущее. Животное предвещает недоброжелателя, свеча – скорый брак/стабильные отношения, непонятные фигуры, похожие на пещеру, развалины говорят о скорых неприятностях, болезнях, дерево с растущими вверх ветвями – предзнаменование радостных новостей. Если гадающий видит дом, птицу – это предрекает спокойную стабильную жизнь.

Нужно взять колоду карт, выбрать оттуда 4 королей. Положить их под подушку, тщательно расчесаться. Проговорив «Суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженный», лечь спать. По утру, не раскрывая глаз, достать любого короля. Кого девица вытащит - будет ее суженым. Пиковый – человек старше, ревнивый. 

гадание по зеркалу

Червонный – обеспеченный молодой человек. Крестовый – мужчина военный, чиновник. Бубновый – о ком девушка думает, желанный.

Выйти на улицу до вторых петухов, дождаться проходящего мужчину, узнать его имя. Такое имя будет носить будущий избранник. Нужно обратить внимание на внешний облик незнакомца. Если это хорошо одетый, опрятный человек – то и судьба такая ждет.

Не дает покоя какой – либо вопрос? Ответить поможет книжное гадание. Необходимо выбрать любую книгу. Задав волнующий вопрос, выбрать страницу, строчку и уточнить, сверху данная строка или снизу. Открыть книгу на нужной странице, найти строку и ответить на поставленный вопрос.

Настоящая магия

Рассмотрим два гадания на воске и на кольце.

Гадание на воске

Многие люди знают, что воск может определить будущее человека и его судьбу. Для этого гадания понадобиться прозрачное блюдо с тёплой водой и свеча.

Нужно поджечь свечку и наклонить над блюдом с водой. Но перед тем как наклонить свечу и смотреть, что вас ожидает, нужно провести несколько кругов свечкой по часовой стрелке над тарелкой. И мысленно думать, что вы хотите узнать с помощь гадания. Например, что меня ожидает на новой работе? Что меня ожидает в личной жизни? Только после этого держите руку на одном месте и капаете воском в воду, должна получиться какая-нибудь фигура. гадания в сочельник

И уже по фигуре, которая получилась с помощью воска, можно определить судьбу. Значение полученной фигуры: Если получается много отдельных капель, то это денежные поступления. Увидите фигуру человека, обязательно нужно зафиксировать лицо, что бы понять кто это из ваших родных или знакомых. Если получится дом, то это прибавление в семье. Если чаша, то это денежный достаток. Дорога, это к путешествию, либо переезду. Значения понять можно очень легко, то что показывает воск, того и нужно ждать в ближайшем будущем. Сохранять фигурку, нужно целый год. После гадания, свечку нужно потушить в воду.

Гадание на обручальном кольце

Есть очень простое гадание маятник. Нужно взять волосы с расчёски и кольцо (желательно обручальное), либо просто кольцо без камня. Продеваете волос в кольцо (если волосы короткие, будет трудно). Берёте бумагу и пишете в разных сторонах (да, нет, не знаю, через год). Вы будете связываться с духами, которые помогут вам определить ваше будущее, ответ на ваш вопрос. Ни в коем случае нельзя дергать руку, потому что произвольное движение кольца должно быть естественным. Если кольцо качается по направлении к вам, это значит ответ на ваш вопрос да, если качается поперек вам, то ответ однозначно нет. Метод этот довольно древний и очень простой. Кладёте на стол лист заранее подписанный ответами, и посередине поднимаете кольцо. Задаёте вопрос и смотрите за движением кольца.

Гаданий в Сочельник много. Есть простые, есть целые ритуалы. В любом случае, нужно помнить - ни одно гадание не дает однозначного ответа. Если предсказано было хорошее – нужно обязательно верить, что так и произойдет. Плохое – не стоит забывать, человек творец собственной судьбы. Когда Вселенная дала подсказку, многого можно избежать.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector