Как разлюбить парня, который тебя не любит

У каждой девушки в жизни наступал романтический период влюбленности, который после либо становился любовью на всю жизнь, либо приходилось разрывать отношения. Кто-то переносит разрыв легко и тут же находит другую замену, а кому-то это приносит мучения и может нанести психологическую травму на всю жизнь.

Как разлюбить любимого

Чтобы избежать негативных последствий и длительных переживаний, надо поставить себе задачу: разлюбить. разбитое сердцеКонечно, мгновенно это не делается, не зря же говорят, что «время лечит». Вот оно, время, и будет вашим помощником в этом нелегком деле, только чтобы ускорить процесс «лечения», нужно проводить его с максимальной выгодой и пользой для себя любимой.

Тяжкие воспоминания

Прежде всего, не надо винить себя в вашем разрыве (виноваты всегда оба) и постоянно вспоминать фразы, моменты проведенные вместе. Сделайте себе запрет на воспоминания: уберите в дальний угол (коробочку) подарки, которые он дарил, общие фотографии, смените место проживания, если возможно, или обстановку.

Самотерапия

Далее нужно найти себе новое занятие по душе – возможно, это будет что-то экстремальное, как, например, прыжки с парашюта или один из современных видов декоративного искусства – скрапбуккинг, декупаж. как разлюбитьОни не сложны в технике исполнения, но требуют повышенного внимания к сочетанию цветовой гаммы и материалам, развивают дизайнерское мышление, что позволит отвлечься от грустных мыслей о бывшем молодом человеке. Так же, огромную пользу принесут занятия спортом – неважно, будете вы ходить на занятия по танцу живота или заниматься фитнессом – физическая нагрузка не позволит вам думать о плохом, а бонусом будет красивая и стройная фигура.

Поддержка близких

Несомненно, важную роль в этот период жизни сыграют люди, которые будут окружать вас – близкие родственники, друзья и подруги. Лучше, если они грамотно и тактично, войдя в ваше положение, не будут напоминать о прошлом, а окажут моральную поддержку и заботу. Ну, и самый главный момент – полюбите себя, единственную, неповторимую, такой, какая вы есть, и будьте уверены – ваша главная встреча еще впереди.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector