Как сделать приворот на менструальную кровь и приворожить мужчину

Часто, когда говорят об особенностях заговора на крови, выделяют силу приворотов, где применяется менструальная кровь. Это действительно очень интересный компонент, обладающий достаточной мощью, чтобы не только помочь осуществить желаемое, но и навредить участникам заговора, если пользоваться кровью неосмотрительно.

Поэтому любые действия с этим компонентом следует проводить крайне осторожно, соблюдая все правила.

Магическая практика имеет давнюю историю, и на всем ее протяжении менструальная кровь имеет репутацию мощного привлекающего средства, часто используемого в любовной магии, обладающего, правда, весьма избирательным действием. Кровь применяется тогда, когда необходима прочная привязка на сексуальной почве, иногда граничащая с одержимостью. Но при проведении ритуала следует помнить, что менструальная кровь может помочь в привлечении только лица противоположного пола, а вот привязать девушку при лесбийских отношениях не получится.

Мужчины же быстро и ярко реагируют на приворот на менструальной крови, которая вызывает в них влечение неимоверной мощи.

Однако не всегда сила – это однозначно хорошо. У описываемых заговоров есть и плюсы, и серьезные минусы, которые важно знать и учитывать.

Плюсы приворота на месячные

Проведение заговора не вызовет затруднений даже у неопытного человека, задумавшего выполнить ритуал в домашних условиях.

Для сбора крови не потребуется никаких жертв, собрать ее можно во время месячных.приворот на месячные

Приворот начинает действовать практически сразу, а почувствовать изменение в отношении предмета любви можно уже через день.

Действие ритуала привязывает мужчину именно к той женщине, на чью кровь он проводился.

Женщина же при этом не ощущает никаких изменений, так что действие приворота исключительно одностороннее.

Влечение, зарождающееся в результате заговора, имеет неимоверную силу, которой некоторые мужчины практически не могут противодействовать, становясь заложником такого влечения, непрестанно помышляющем о близости с предметом своих чувств.

Снять такой приворот крайне непросто. Особенно проблематично отменить его действие, если мужчина пил снадобье достаточное время, например, месяц.

Минусы приворота на месячные

Делая такой приворот, можно столкнуться с его оборотной стороной, приносящей порчу. Причем этот удар может быть обращен  мужчину, и на проводящую ритуал женщину.

приворожить любимогоТакое обратное действие коснется именно ту, чья кровь участвовала в заговоре, и избежать последствий неправильно сработавшего ритуала не получится.

Действие приворота начинает угасать через пару месяцев, поэтому, чтобы сохранить постоянный эффект, придется достаточно часто снова прибегать к проведению ритуала.

Магическое средство мужчина должен получать с едой или напитком, а не вызвать подозрений, если мужчина и женщина живут порознь, достаточно сложно.

При всей силе ритуала, он не в силах вызвать любовь. Важно помнить, что единственно ведущее мужчину к женщине чувство после заговора – это половое влечение и желание обладать телом. Не все женщины ищут именно это в отношениях с мужчиной.

И даже имеющиеся сердечные чувства, наличествующие у мужчины, могут отойти на второй план под напором новой ведущей силы, которую породил приворот.

Как только мужчина получает удовлетворение своих желаний, он может на некоторое время охладеть к женщине, иногда такая холодность даже переходит в агрессию, которая, правда, под действие заговора вскоре снова перерождается во влечение. Поэтому отношения во время действия ритуала отличаются крайней нестабильность и волнообразным течением.

Достаточно часто проводящие приворот женщины быстро разочаровываются в содеянном ритуале, поскольку не ждали использования себя в качестве сексуального объекта, а надеялись на настоящие чувства, которых не увидели.гадальный круг

Однако при желании женщины прекратить такие не радующие ее отношения, мужчина может воспротивиться и буквально принуждать проведшую ритуал на менструальной крови женщину к сексу, доходя вплоть до насилия. Образумить его не получится, ведь делает это он не по собственной воле, а под действием магии.

Когда мужчина не получает удовлетворения своей страсти, заговор может перерасти в свою противоположность – порчу, разрушающую здоровье, счастье и достаток женщины.

Снять приворот самостоятельно не получится ни у женщины, его сотворившего, ни у мужчины, разоблачившего ее поступок. Придется отправляться к опытному человеку, способному грамотно убрать влияние магии и вернуть энергетику и состояние участников приворота в исходное положение.

Приворот на менструальную кровь может со временем испортить все последующие отношения мужчины, поскольку ни в ком, кроме приворожившей женщины, он не увидит достойного предмета для близости.

Очевидно, что моментов спорных и явно негативных достаточно много, а вот пользы от такого заговора может быть совсем чуть. Если же желание приворожить мужчину не ушло и после всех предупреждений, то далее рассказ о том, как проходит ритуал.

Ритуал приворота на месячные

Ритуал достаточно прост в проведении, для которого главное – это наличие крови и страстное желание женщины. Еще следует запастись самыми доступными вещами:  женщине пригодятся свечи, игла, фотография желаемого мужчины, немного водки для изготовления магического напитка, корень хрена и несколько горошин черного перца.

заговор на месячныеПри всей простоте ритуала важно точно соблюдать все предписания и правила, иначе малейшая оплошность или ошибка могут стать причиной страданий самой же женщины. Заговор проверен уже много раз и давал положительные результаты, поэтому все, что может пойти не так, женщине следует отнести на свою невнимательность, а в неуспехе винить только себя.

Незадолго до проведения ритуала собирают кровь. Причем фаза Луны здесь совершенно не играет роли. Затем нужно освободить место в центре комнаты, где предполагается проводить ритуал. В центр пространства ставят стол, на который, также посередине, устанавливают черную свечу. Зажечь ее следует ровно в три часа пополуночи, при этом из комнаты важно вынести все электронные приборы и все религиозные атрибуты, будь то крестики, иконы или книги, а также выключить свет. А вот пламя может помочь проведению заговора. Если в доме есть камин или печь, то их следует разжечь, чтобы огонь озарял проводимый заговор.

Когда стол, свеча на нем и все требуемое для ритуала подготовлено, вокруг стола углем рисуют большой двойной круг. Женщине при этом важно находиться лицом к югу.

алое сердцеТеперь можно сесть за стол и взять в руки фотографию своего желаемого мужчины. Глядя в глаза любимого очень важно почувствовать свою силу и влияние на этого человека. Когда мысленно женщина почувствует готовность перейти к действиям, нужно обмакнуть иглу в свою кровь и проколоть фотографию в области паха мужчины, думая, как уходят из жизни любимого все близкие женщины и соперницы, а влечение мужчину перенаправляется на ту, что вершит ритуал.

Иглу вынимать нельзя. Важно сосредоточиться на том мысленном импульсе, который женщина посылает возлюбленному, сосредоточиться на чувствах и своих желаниях. Слова же здесь играют малую роль. Обязательных фраз нет, но, чтобы утвердиться в происходящем, можно прошептать свои желания, обращаясь к мужчине.

Если при попытке проколоть фотографию игла согнется или обломится, если вдруг поранит руки – нужно моментально прекратить ритуал. Это значит, что мужчину оберегает чужая магия, которой не стоит противостоять, дабы не навлечь на себя беды.

Если же проколоть фотографию удается с первого раза, то можно спокойно продолжать заговор. Для этого наливают сто грамм приготовленной заранее водки и кладут в нее надрезанный с разных сторон кусочек корня хрена. В напиток кидают пять горошин перца и капают, что очень важно, ровно три капли менструальной крови. Большего количество не требуется, и важно точно выполнить все условия, чтобы напиток произвел должный эффект.

Теперь напиток закрывают крышкой и оставляют для настаивания. Когда Луна пойдет в рост, емкость с напитком выносят на ее свет, а вот от солнечных лучей жидкость следует строго оградить. Когда снадобье настоится, его, в количестве от пяти до пятнадцати капель добавляют ежедневно или раз в два дня в обычную еду или питье. Уже скоро любимый почувствует действие приворота

Однако следует вернуться к фотографии и игле, ее не нужно извлекать из изображения, а лучше вместе с фотографией убрать в конверт, на который можно поставить банку с зельем. Свечу гасят, круг вокруг стола стирают, но обязательно против часовой стрелки.

Вот, собственно, и все. Ничего сложного в ритуале нет, кроме искренней готовности принять действие заговора, правильных эмоций и настроя на результат. А значит, действовать на мужчину будет личная сила женщины, объединившаяся с ее жизненной силой. Только этому союзу под силу изменить мужчину и реализовать то, что задумано.

Теперь же осталось только пожелать удачи! Однако, набравшись смелости, нельзя забывать о риске, ведь лучше отказаться от замысла, чем почерпнуть последствия ошибки.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector