Как заставить мужчину ревновать

Ревность во все времена губила множество судеб. Самый яркий пример – история Отелло и Дездемоны. В эпоху Пушкина большинство дуэлей происходило на почве ревности.

Ревность никогда не приходит одна. Она несет с собой озлобленность, печаль, раздражительность, зависть, гнев, желание убить. Это серьезная штука, острая, как лезвие самурайского меча, и в некоторых случаях просто необходимая. Прежде всего, необходимо убедиться, где та самая грань, которую можно перейти, и когда это можно сделать.

Зачем нужна ревность?

Грани ревности – как заставить ревновать парня, чтобы подтолкнуть к действию

В процессе «ревностной» атаки очень важен момент познания друг друга. Ревность действительно атакует, так как она не может быть нежной и пушистой. девушка флиртуетЕсли девушка и парень еле знакомы или незнакомы вовсе, то можно вызвать у парня ревность, чтобы побудить к дальнейшим действиям, а именно к более близкому знакомству. К примеру, девушка видит, что нравится юноше, но он почему-то медлит с дальнейшими действиями. Стоит показать ему, что понравившийся субъект может завести отношения, на которые он не решается, с кем-то другим, если парень не предпримет решительных действий. Легкий флирт с коллегой, одногруппником, просто знакомым парнем, должен «подхлестнуть» юношу. В нем проснется инстинкт завоевателя. Присутствие соперника всегда действует как красная тряпка на быка.

Может возникнуть и совершенно противоположная ситуация – юноша замкнется в себе, решит, что девушке нужен другой, а почему она обращала внимание на него – непонятно. Здесь можно пойти двумя путями:

Кинуться в объятия обиженного юноши, утереть его злые слезы, рассказать причины своего поведения и умолять о прощении. После такого, прочь все сомнения – парень твой навеки.

Другой путь – это подумать, а зачем тогда нужен такой ухажер, у которого уводят девушку, а он распускает нюни и ничего не предпринимает, чтобы изменить ситуацию в свою пользу.

страстьСовсем другой вариант – это когда молодые люди давно знакомы, встречаются и все, ну или практически все, «запретные плоды» сорваны. Такая ситуация в корне меняет дело и запасной ухажер не совсем то, что нужно. Можно сказать, что это совсем не тот вариант, который нужен. В таком случае нужно действовать изощренней, чтобы подогреть охладевшие чувства.

Можно попробовать такой вариант: в своем мобильном переименовать подругу Шурочку в Санек или Сашуля, Евгения – Женечка и т. д., главное, чтобы было непонятно, лицо женского рода или мужского. Такой метод довольно продолжительный, зато очень действенный. Если юноша достаточно порядочен, то он не буде лазить в телефоне и проверять звонки или читать СМС, но однажды наступит такой момент, когда телефон девушки, лежащий на столе пока она в ванной, зазвонит, и юноша обязательно увидит, что кроме женских номеров, присутствуют  и часто звонят еще и мужские. Ситуация, конечно, острая, здесь все зависит от темперамента юноши. Холерики могут очень остро отреагировать на такой звонок, и последствия предсказать будет трудно. А вот сангвиникам и флегматикам можно пощекотать нервы. Пусть посидят, подумают, и может даже, сбегают в ближайший магазин за подарком. Каждый человек среагирует по-своему, но стоит быть уверенной – среагирует любой!заставить его ревновать

Любому мужчине нравится, когда им восхищаются. Но разговоров на тему того, что у кого-то есть что-то лучше, чем у него, он терпеть не может. Используя такой метод, чтобы вызвать ревность у своего мужчины, главное, не переусердствовать. Можно чуть-чуть восхититься другим мужчиной, но не более того. Здесь главное – подобрать такие слова, которые подтолкнут юношу к активным действиям: заставят пойти в тренажерный зал или заработать денег на совместный отдых. Восхищение другим мужчиной должны вызвать ревность и чувство неравнодушия, а не гнев и злость.

Самый действенный метод вызывания ревности – довольная улыбка и сияющий взгляд. Важно дать ему понять, что это не его заслуга. Если ты будешь постоянно в хорошем настроении, то он заподозрит легкое увлечение на стороне. Напрямую парень не спросит, так как побоится выглядеть глупо и смешно. А вот подозрения заставят его помучиться.

Можно попробовать ходить в кафе или кино без него, в компании подруг. Абсолютное большинство парней будут мучиться в бессильной ярости, представляя, что их половинкам так весело без них, и они ловят большинство мужских взглядов. Помешать таким мероприятиям он вряд ли сможет, так как сам частенько выбирается в мужской компании в баню или на рыбалку.

Регулярные задержки на работе – еще один способ заставить твоего парня ревновать. Если это будет единоразово, то он, конечно, поверит всем твоим оправданиям, но если это войдет в систему, то чувство ревности тут же напомнит о себе. Хорошо будет, если ты действительно будешь задерживаться на работе, этим можешь убить двух зайцев сразу – заставишь парня ревновать и зарекомендуешь себя как ответственный сотрудник, уделяющий работе все свое время. Тут и повышение не за горами. В итоге – новая должность от начальства, и обручальное колечко на палец от твоего парня.

Ревность на расстоянии

Расстояние играет с нами довольно злые шутки. Расстояние может охладить чувства, навеять сомнения, подозрения, и в некоторых случаях приводит к равнодушию. Заметив признаки равнодушия у молодого человека, находящегося далеко: в командировке, деловой поездке, на сессии, нужно вернуть его чувства на круги своя. ревность по перепискеМожно попробовать следующее: попроси подружку позвонить в условленное время. До этого момента набери своего парня. Во время разговора, как только высвечивается вторая линия, не называя имени звонящего, попроси его подождать и не отключаться, а в это время поговори с подругой. Если молодой человек спросит, кто звонил, загадочно ответь, что он его не знает. После нескольких раз, это заставит его задуматься.

Во время разговоров со своим мужчиной, акцентируй его внимание на изменениях своей внешности: скажи, что покрасила волосы или сделала стрижку. Всем известно, что влюбленная девушка стремиться выглядеть еще лучше. Также можно в подробностях описать посещение ночного клуба вместе с подругами. Главное, не увлекаться и не переборщить с деталями.

Заставить ревновать по переписке

Во время мобильных телефонов и соц. сетей заставить вызвать ревность у парня проще простого. Просто загружаете в любой из соц. сетей приложение, типа флиртомании. Оставляете переписку с новыми знакомыми из Москвы или Питера открытой, демонстрируете аватар с изображением мускулистого мужчины, и тогда ревностный допрос с пристрастием вам обеспечен. Если твой парень получает от тебя СМС типа «целую, бельчонок», тогда как раньше он был лев или тигр, ревность тут же о себе напомнит.

Всем известна крылатая фраза «ревнует – значит любит». Множество девушек проверяют своих парней на предмет верности и любви, вызывая в них ревность. Ведь любой приятно сознавать, что ей дорожат и бояться потерять. Практически каждая вызывает ревность своей второй половины, чтобы убедиться, что она любима и желанна.

Стоит ли разжигать в мужчине чувство ревности

Сразу стоит сказать, что проверять крепость чувств между вами с помощью ревности опасно. Можно перегнуть палку и мужчина не сможет простить флирта с другим. Полезно будет вызвать ревность только тогда, когда:

  • вы уже довольно долго встречаетесь и ждете от него решительных шагов: предложения руки и сердца или совместной жизни. ревностьВ таком случае, заставив мужчину ревновать, вы подтолкнете его к решительным действиям.
  • вы подозреваете любимого в измене. Многие мужчины изменяют, такова их сущность. Заставив мужчину ревновать, вы также заставите его вспомнить о ваших отношениях, и если он любит вас, то измены прекратятся.
  • вы почувствовали, что ваши отношения стали прохладными, вам скучно друг с другом. Чувства охладевшего к вам мужчины можно подогреть, заставив его ревновать.

Как заставить ревновать бывшего парня

Причин, по которым вы хотите заставить вашего бывшего парня ревновать – великое множество. Некоторые из них важны, другие – не очень. Но все они особенно важны для вас. Ведь разбитое сердце не терпит. Зачем быть правильной и великодушной, если можно быть злой и мстить. Иногда, вызывать у парня ревность – это полезное средство психологической терапии. Итак…

  1. Говорят, удовлетворив жажду мести, жить станет легче. Это понятно, что в вашей теперешней жизни вы очень счастливы, она гораздо прекраснее без  бывшего парня. Примите это как главное правило.
  2. заставить парня ревноватьОбщение с друзьями дает очень многое. Особенно если это ваши общие друзья. Заставляя парня ревновать, необходимо соблюдать ясный ум. Общение с друзьями поможет вам в вашем нелегком деле – заставить ревновать, а друзья будут выступать посредниками между вашим бывшим парнем и вами.
  3. Если вы надумали заставить ревновать вашего бывшего парня, не нужно размещать в соц. сетях статусы и сообщения грустного или пессимистичного характера. Не показывайте, что ваше сердце сейчас разбито. Это будет выглядеть наигранно.
  4. Всегда старайтесь обращать внимание на свой внешний вид. Даже если вы просто идете в магазин. Вы обязаны всегда быть ухоженной и красивой и выглядеть на все сто. Может быть так, что вы случайно встретитесь со своим бывшим. То, что вы классно выглядите, заставит его пожалеть о своем решении.
  5. Чтобы вызвать у парня чувство ревности, сходите на свидание с другом. Но только на одно. Если у вас существует такой друг, к которому ваш парень всегда ревновал, то полдела уже сделано. Слишком кокетничать не нужно, но ласковой и нежной быть стоит.
  6. Если вы встретились со своим бывшим парнем, и он стал расспрашивать вас, отвечайте очень поверхностно и прозаично. Все, что обычно, не говорит о ваших душевных терзаниях, и это хорошо. Если он спрашивает как дела, отвечайте обыденно, как хорошему знакомому. Старайтесь спрятать грустный или отчаянный взгляд.заставить ревновать бывшего
  7. Не делайте таких вещей, которые воспринимаются как знакомые. Например, если звучит песня, не говорите, что вы ее знаете, потому что это любимая песня вашего бывшего парня. Если он шмыгает носом, не интересуйтесь, не  аллергия ли у него. Если вы заметили какие-то изменения его внешности, не комментируйте их, сделайте вид, что вам все равно, и вы ничего не заметили.
  8. При разговоре постоянно посматривайте на часы. Можно сказать, что уже поздно, тем самым намекая на то, что он опоздал с возобновлением отношений.
  9. Никогда не показывайте свою враждебность. Этим самым вы удостоверите его в своем небезразличии к нему. Если вы ведете себя так, как будто он для вас уже ничего не значит, то ваш бывший парень так и подумает.
  10. Не расспрашивайте вашего бывшего парня о его делах или дальнейших планах. Тем самым вы покажете ему, что вас не интересует его дальнейшая жизнь, вы идете дальше.
  11. Весело проводя время, не забудьте рассказать об этом тому, кто может сообщить все вашему бывшему парню. Пусть он знает, как вы развлекаетесь без него.

Заставив бывшего ревновать, вы почувствовали себя намного лучше, но это чувство временное. Вам следует либо совсем забыть про него, либо сойтись снова. Тогда вам придется забыть про отрицательные эмоции и начинать приносить положительные.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector