Кандистон - спрей от молочницы: описание, инструкция

Если верить статистике, то каждая вторая представительница прекрасного пола страдает от кандидоза. И дело не в том, что вы можете вести беспорядочную половую связь или не ухаживать за телом, а дело в том, что на появление этого заболевания влияет куда больше факторов, чем мы знаем. Поэтому и в плане профилактическом, и в плане лечения стоит приобрести средство Кандистон - спрей от молочницы.

Описание спрея и его преимущества

Кандистон является уникальным по стойкости препаратом, обладающим рядом преимуществ:

  • подходит для девушек, взрослых женщин и беременных;
  • Кандистон устраняет зуд и жжение;
  • препятствует перерастанию заболевания в хроническую стадию;
  • не содержит ингредиентов, которые могут вызвать аллергию;
  • природная основа не вызывает других побочных эффектов;
  • всего за 7 дней обеспечивает полное выздоровление;
  • простое использование;
  • укрепляет репродуктивную функцию;
  • Кандистон не вызывает привыкания;
  • значительно укрепляет слизистую оболочку;
  • не оставляет после себя дискомфорта;
  • спрей Кандистон действует независимо от того, как долго вы страдаете от кандидоза;
  • подходит для женщин, которые имеют специфические особенности организма.

Состав 

Спрей является безопасным, из-за его натурального состава:

  • каприловая кокосовая кислота — разрушает грибок кандида, обеспечивает защиту тканей от атаки болезнетворных микроорганизмов, обладает антибактериальным свойством;
  • сапонины и эмодины из Алоэ Вера — обеспечивают стойкую антибактериальную, антигрибковую и вирусную защиту. Положительно воздействуют на иммунную систему, которая призвана бороться с подобными заболеваниями;
  • инулин — состав данного спрея призван очистить от болезнетворных организмов влагалище, препятствует образованию злокачественных клеток, не нанося вред организму;
  • эль-тимол — разрушает структуру грибов, которые вызывают кандидоз, препятствует развитию вирусов и патогенных организмов, компонент эффективен в отношении новых штаммов.

Абсолютно безопасным и рекомендованным препаратом гинекологами является Кандистон. Официальный сайт производителя вы можете посетить, перейдя по ссылке ниже и купить спрей Кандистон в несколько кликов.

Инструкция по применению

Средство Кандистон выпускается в виде удобной для применения формы — спрея. Это является еще одним важным преимуществом, которое выделяет средство среди других.

Инструкция по применению содержит всего несколько простых рекомендаций:

  • вымойте половые органы теплой водой, не используя мыло;
  • возьмите аэрозоль препарата и распылите на участки, которые поражены молочницей;
  • после процедуры наденьте чистое белье, желательно из натуральной ткани;
  • средство следует использовать три раза в сутки.

Отметим, что препарат имеет преимущества не только перед аналогами, но и другими известными способами борьбы с молочницей:

  • препараты на основе флуконазола — ослабляют защиту микрофлоры всего организма, подобные препараты нельзя использовать чаще, чем 1 раз в полгода, в то время как молочница может проявляться чаще;
  • свечи и интравагинальные кремы — эффект наступает медленно, препараты не удобны в использовании, возможно, возникновение аллергии;
  • народные средства (отвары трав, спринцевания, ванночки) — такими средствами можно травмировать влагалище, воздействуют на следствие заболевания, а не на причину, могут вызвать противоположный эффект в виде осложнения заболевания и перехода в хроническую стадию.

Распространенные вопросы

По каким причинам может возникнуть молочница? Смена полового партнера, ослабленный иммунитет, аллергия, прием медикаментов, неправильное питание.

Где купить средство Кандистон? Заказывайте его, перейдя по специальной ссылке. Цена соответствует высокому качеству препарата.

Что даст Кандистон? Всего за 7 дней вы сможете избавиться от молочницы и ее последствий, препарат начинает действовать с первого раза применения, не вредит слизистой, уберегает от рецидива, не вызывает аллергии и других побочных эффектов.

К чему может привести отсутствие лечения молочницы? К всевозможным осложнениям: распространение инфекции по всей мочеполовой системе, поражение шейки матки, переход молочницы в хроническую стадию, воспаление уретры и так далее.

Отзывы

Кандистон, отзывы только самые положительные, рекомендуют ведущие гинекологи страны, а также их пациентки:

Василина, 27 лет, г. Москва
Наверно, каждая женщина сталкивается с этой неприятной вещью, назовем ее так. Наше здоровье очень важно для репродуктивной функции, поэтому я решила купить Кандистон, чтобы всегда оставаться здоровой, но при этом и не вредить здоровью всяческими химическими средствами. Ведь спрей натурален, не вызывает никаких реакций. Мне лично очень подошел, покупайте и вы, не пожалеете.
Евгения, 34 года, г. Тула
Мне понравились три вещи: состав, цена и форма выпуска Кандистона. Почитала описание, выяснила, что Кандистон действует сразу же после первого применения. Мне это тоже понравилось, потому что не хочется терпеть эту гадость долго, а не каждый препарат действует так оперативно и эффективно. А кстати, мне спрей посоветовала гинеколог, говорит: возьми, попробуй отличный препарат. И я не пожалела, что воспользовалась им.
Ольга, 30 лет, г. Ангарск
Я давно знаю этот спрей Кандистон, у него хорошая цена, прекрасные терапевтические показатели, которые я уже на себе, так сказать, испытала и могу с уверенностью сказать, что препарат очень хорош и эффективен. Легко использовать, не жжет, не печет, процедура не занимает много времени, буквально за 5-7 дней уходят все симптомы и можно продолжать жить спокойно, а то если не лечить, вообще, можно подорвать женское здоровье.

Отзыв врача:

Селезнева Н.П., врач-гинеколог
Были проведены специальные исследования, которые показали, что Кандистон является самым эффективным и быстродействующим средством. Он защищает слизистую и восстанавливает ее после поражения молочницей.
Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector