Летние новинки 2018: модные короткие платья, фото

Многие молодые девушки предпочитают носить именно короткие платья, ведь они подчеркивают женственность и сексуальность фигуры женщины. Поэтому дизайнеры постоянно придумывают новые варианты и модели, предлагая актуальные модели каждый год на модных показах. В 2018 году модницам также есть из чего выбрать себе женственное и привлекательное короткое платье.

Самым главным достоинством короткого платья должен быть грамотный крой, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. В этом году модным фасоном является платье, в котором подчеркивается грудь. Дизайнеры используют множество способов выделить эту привлекательную часть тела женщины, чтобы акцентировать внимание на соблазнительной груди. Нижняя часть платья может быть приталенной или расклешенной, это не будет отвлекать внимание от выразительной верхней части.

Чтобы дополнительно выделить женскую грудь, дизайнеры используют аксессуары и украшения, играют на асимметрии кроя, сочетают между собой несколько оттенков или видов ткани. Зачастую к такому платью даже не нужно подбирать аксессуары или бижутерию, верх его оформлен как самостоятельное украшение.

Что касается цветовой гаммы, в 2105 году в моде остается яркость, выразительность и сочность цветов. Кроме насыщенных синих, зеленых, огненно-рыжих и лазурных цветов дизайнеры используют их сочетание, смешивая оттенки, которые кажутся несовместимыми.

Короткие платья для вечеринки или торжественного события могут сделать девушку центром внимания среди всех гостей и присутствующих людей. Модными акцентами в этом году являются стразы, бусины, бисер и другие украшения ткани. Для вечеринки много блеска не бывает, поэтому можно не переживать об излишней яркости своего внешнего вида.

Еще одним трендом 2018 года являются короткие джинсовые платья. Этот материал является универсальным и используется в шитье разной одежды, а платья из джинсовой ткани смотрятся задорно, весело и модно. Особенно стильно выглядит сочетание джинса с хлопком, при чем не важно, в каких пропорциях эти материалы совмещаются. Хлопковый верх платья на пуговицах и расклешенная джинсовая юбка с поясом позволят почувствовать девушке себя молодой и беззаботной.

Безусловно, короткие платья можно носить только до определенного возраста и, если фигура девушки позволяет так смело открывать ноги. Но если модница смогла найти для себя оптимальное платье, подходящее к ее фигуре, она может быть уверена в своей модности и неотразимости. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector