Лучший маникюр на Новый год

Год обезьяны плавно перевалил за половину, скоро осень, а значит, не за горами новый 2018 год. И хотя кажется, что до праздника еще далеко, многие понимают, что это время пролетит быстро и незаметно. Поэтому можно уже начинать потихоньку готовится ко встрече нового года. Хотя бы продумать собственный образ и наряд. Маникюр – неотъемлемая часть внешнего вида любой девушки, поэтому стоит заранее позаботиться о том, как буду выглядеть ногти в новогоднюю ночь.

новогодний маникюр

Модные тенденции маникюра

В будущем году в моду войдут множество инноваций и неожиданных решений, но при этом в тренде останутся также любимые и проверенные временем варианты маникюра. Среди таких можно назвать французский и лунный маникюр – уже долго время они радуют глаз многих девушек, а популярность их не ослабевает. Особенностью маникюра 2018 года будет цветной и яркий френч, привлекающий внимание к красивым и ухоженным ногтям.

Еще одна тенденция, которая остается актуальной в этом году и прогнозируется на весь следующий – это натуральность образа, в том числе ногтей. По рекомендациям дизайнеров и стилистов не стоит делать откровенно неестественные ногти, наращивать неправдоподобную длину или использовать слишком много украшений.

 

Аккуратная округлая форма, длина, немного выступающая за подушечку пальцев, и однотонное покрытие – это то, что сделает неотразимыми ручки любой представительницы прекрасной половины человечества.

Что касается самого праздника – Нового года – маникюр под наряд можно сделать более ярким и красочным. Тем более, что наступающий год принадлежит красному огненному петуху – нужно выделяться, искрить и зажигать своим образом и настроением.

Рисунки, техники и модные решения

Все больше набирает популярность и достигнет своего пика к началу следующего года – техника омбре, или градиентного маникюра, при котором используется несколько цветов лака и плавный переход по оттенку между ними. На данный момент мастера ногтевого сервиса осваивают инструменты и варианты этого вида покрытия, предлагая девушкам все более оригинальные и нестандартные решения.

Рисунки на ногтях теряют свою актуальность, и к 2018 году не будут пользоваться таким спросом, как ранее. Хотя смелые эксперименты всегда будут вызывать волну одобрения и желания попробовать.

Таким образом, модный маникюр 2018 года будет ориентирован на натуральность и простоту, но иногда, особенно в большой и любимый всеми праздник можно позволить себе выделяться и удивлять собственным образом. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector