Магия: как сделать, чтобы парень разлюбил

Отношения мужчин и женщин включают в себя множество разных аспектов и порой вызывают сложности. Иногда здравого смысла и доброго отношения, чтобы разобраться в них, бывает недостаточно. Еще сложнее построить и укрепить связь, если она нужна только одному из партнеров, а второй никак не может определиться или не проявляет заинтересованности. Заговоры и привороты используются с давних времен, и до сих пор не потеряли своей актуальности, благодаря их эффективности и действенности.

Заговор, чтобы парень разлюбил, чаще всего используются по отношению к другой девушке, которая стоит на пути счастья определенной пары. Хотя по сравнению с другими методами ритуалов белой магии, применяемых дома, он не является самым популярным и эффективным.

Разновидности заговоров

Известно множество ситуаций, в которых используются любовные заговоры и тайные ритуалы. 

Они помогают вернуть любовь, усилить ее, направить это чувство с одного человека на другого, убрать любовное влечение и т.д. При этом важно понимать, что при использовании нетрадиционных методов воздействия на человеческие отношения, происходит разрушение судьбы и кармы человека.

огненное сердце

Насильственное воздействие, направленное на другую личность, обязательно вернется в обратную сторону. И тогда последствия могут быть непредсказуемы. Хотя большинство ритуалов и обрядов из белой магии считаются лишь просьбой о помощи у Высших Сил, чтобы способствовали свершению определенного желания или намерения.

Кто пробовал заговор, чтобы разлюбить мужчину, освободился от ненужных чувств и поменял свою жизнь в направлении счастья. Потому что такие нетрадиционные методы всегда имеют двустороннее воздействие на того человека, в отношении кого он применяется, и на того, кто его использует. Если девушка хочет избавиться от чувства навязчивого парня, она влияет и на него, и на себя.

Часто применяется заговор, чтобы мужчина разлюбил женщину. Например, жена хочет возвратить неверного мужа в семью. Увлечения молодыми девушками часто сбивают отцов семейства с нужного пути, затуманивают голову и провоцируют на совершение глупых, безрассудных поступков. Понятно, что любящая женщина хочет помочь ему переживать этот период и не «наломать дров». Заговоры и обряды дают возможность воздействовать на его сознание и возвращают уверенность жене, что любимый останется с ней.

Правила применения заговоров на любовь

Несмотря на великое множество различных заговоров, принцип их чтения и проведения во многом схож. Главное условие любого обряда – чистые помыслы и желание исправить ситуацию к лучшему. Весь негатив из головы и сердца нужно убрать и не допускать его влияния на процесс.

Основными особенностями проведения заговоров можно назвать:

сердечкоВажно внимательно изучить текст, в полной мере понимать его значение и осознавать, к какому результату хочется прийти в итоге.

Читать заговоры нужно, находясь в одиночестве, в тихом и спокойном помещении, отключившись от любых звуков и внешних обстоятельств.

При проведении заговора нужен серьезный позитивный настрой, без всякого неуместного веселья или шутливого намерения попробовать, а вдруг получится.

Заговор должен оставаться тайной, не стоит никому рассказывать о собственных намерениях, делиться с подругами планами. Особенно если проводится заговор, чтобы парень разлюбил девушку, при котором пострадают чувства одного человека.

Ритуал нужно проводить с зажженной свечой в полумраке комнаты, рядом поставить несколько икон, освященных в церкви.

Лучше всего осуществлять обряд на растущую луну, тогда вселенная будет способствовать усилению энергии в процессе его воздействия.

Во время проведения заговора на девушке должна быть однотонная одежда, отсутствие макияжа. С утра лучше кушать простую пищу, чтобы организм не тратил лишнюю энергию на переваривание. Важно, чтобы в этот период у девушки не было месячных.

Все условия проведения ритуала не гарантируют быстрого и 100% результата, однако их соблюдение позволяет создать особую атмосферу, в которой будет проще сконцентрировать все силы на свершении определенного намерения. А если это намерение будет иметь положительную направленность и приведет к положительному разрешению сложной ситуации, всем лицам, задействованным в обряде, станет легче и проще в дальнейшем. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector