Мода 2018: женские наручные часы

Наручные часы давно перестали быть просто прибором, показывающим время. Это скорее аксессуар, который отражает внутренний мир человека, его социальный статус и подчеркивает его стиль. В 2018 году в моду наручных часов возвращается сдержанность и скромность. Разноцветные ремешки, стразы и камни утрачивают свою актуальность.

Поскольку сдержанный стиль присущ больше мужчинам, многие женские наручные часы имеют мужской характер и пользуются популярностью среди девушек. Конечно, такой аксессуар можно одеть не под любое платье или блузку, но если гармонично сочетать часы с общим образом, они станут финальным аккордом, завершающей точкой во внешности.

Сдержанность в стиле часов предполагает определенную цветовую гамму циферблатов и ремешков, которая будет модной в 2018 году. Для циферблатов это классические оттенки – серебристый, глубокий синий и угольно-серый, а ремешки из черной или коричневой кожи.

Для романтичных девушек, которые предпочитают легкий и беззаботный стиль в одежде и аксессуаров, классические часы будут не лучшим выбором, ведь сочетать их с легкомысленными нарядами практически невозможно, а менять образ только из-за часов не всегда приемлемо. Поэтому дизайнеры подумали о романтичных модницах и предлагают несколько вариантов наручных часов, которые станут изюминкой стиля.

В часах стиля романтик главное – яркость и неординарность. Ремешок необычного цвета, циферблат нестандартной формы или вообще тонкий платочек вместо ремешка на руку. Модной новинкой 2018 года является ремешок, переплетенный из нескольких полосок кожи разного цвета, дополненный бусинами или кулоном. Такое сочетание браслета с часами будет особенно актуальным в летнее время года, когда запястье не будет закрыто длинными рукавом одежды, а часы будут находиться на всеобщем обозрении. Яркость и объемность такого аксессуара подчеркнут изящность тонкого запястья девушки.

Выбирая наручные часы, важно понимать, с какими вещами они будут сочетаться и по какому поводу одеваться. Тогда выбор будет не только модным, но и грамотным. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector