Молитвы и заговоры чтобы найти вторую половинку

Во все века люди, чувствуя одиночество, стремились встретить близкого по духу человека. Только этот человек может сделать жизнь полной, обогатить ее и вывести на качественно новый уровень.

легенда о половинкахСуществует очень древняя легенда о двух половинках, записанная еще до нашей эры знаменитым философом Платоном. По этой легенде, в незапамятные времена, землю насеяли существа огромной мощи, способные затмить богов. Были они с двумя лицами, имели четыре руки и ноги и имели половые признаки, как мужчины, так и женщины. Боги испугались силы «андрогинов». Верховный бог Зевс решил разделить их на две части и разбросать по миру. Так появились мужчины и женщины – современные люди. С того самого времени половинки стремятся найти друг друга. Казалось бы, все просто – мужчина и женщина находят друг друга и влюбляются. Но, согласно легенде, людей разделили не точно пополам. В мужчине есть женские «кусочки», а в женщине – мужские черты.

Вот почему так сложно найти именно ту недостающую, уникальную половинку, слившись с которой, возможно создать единое и гармоничное целое. Те немногие люди, которым посчастливилось найти или встретить свою половину, испытывают невероятное чувство близости. С таким человеком можно прожить во взаимной любви всю жизнь, ведь это второе «я».

Найти свою половину и разглядеть ее в огромном мире – задача непростая. В современном мире людей разделяет многое: расстояния, языки, взгляды и привычки. Но для человека, который хочет встретить любовь и соединить свою жизнь со своей половинкой не существует преград.

Что нужно делать, чтобы встретиться

Находясь какое-то время в одиночестве, многие люди задаются вопросом, как найти вторую половинку. Чтобы увеличить шанс встретить того самого человека, нужно постараться максимально расширить круг общения. Существует множество способов и мест познакомиться с новыми людьми.

Интернетполовинка яблока

На сегодняшний день все больше людей находят друг друга, знакомясь через интернет. Можно легко встретить единомышленников или просто интересных собеседников через социальные сети, форумы, клубы по интересам. И хотя онлайн-общение накладывает определенный отпечаток на знакомство, не стоит бояться открытых и честных разговоров. Возможно, где-то в онлайн-паутине находится та самая «вторая половинка», которую так хочется найти.

Путешествия

Даже поездка в другой город может дать возможность встретиться кого-то, познакомиться, общаться. Кроме того, форумы и чаты путешественников позволяют не только найти единомышленников, но и договориться о совместном путешествии в незнакомые места. Люди с общими интересами с большей вероятностью подойдут друг другу в будущем и могут оказаться истинными половинками друг друга. Поэтому чтобы встретить своего человека, нужно не бояться покинуть стены родного дома.

Тренинги, семинары, выставки

Нахождение в такой среде, которая предполагает конкретную тематику встречи, также может повлиять на встречу людей с одинаковыми интересами и взглядами. Вряд ли на выставку кошек придет человек, который не любит животных. Поэтому и начать знакомство на таком мероприятии проще, ведь всегда есть тема, с которой можно начать разговор. Искать любимого человека на семинарах и выставках проще, чем кажется издалека.

Спортивные комплексы

Занятия спортом также могут сблизить людей, тем более что в спортивном зале можно рассмотреть человека противоположного пола во всей красе его тела. Проведенное в зале время чаще всего свидетельствует о том, что человек ведет здоровый образ жизни. А вопреки расхожему мнению, притягиваются не противоположности, а люди, между которыми есть так много общего. Поэтому поиски второй половинки можно проводить в тренажерных залах тоже.

в спортзале

Как подготовить себя к встрече 

Для того чтобы найти «того самого» человека для жизни, нужно приложить усилия, чтобы и самому стать для кого-то «тем самым». Только ленивые люди предполагают, что кто-то должен полюбить их просто за то, что они есть. Привлекает глубина личности человека, многогранность его интересов, умение быть увлекающим собеседником. И мало какие из этих качеств даются с рождения, большинство нужно нарабатывать и совершенствовать.

влюбленные

Развивать себя не так сложно, как может показаться. Более того, это увлекательный процесс, который дает значительные результаты и позволяет притянуть в свою жизнь нужного человека. Чтобы достичь их нужно делать не так много:

  1. Читать и узнавать что-то новое. Чтобы встретить свою половинку, необязательно пытаться охватить все области знаний, достаточно углубляться в то, что интересно. С любознательным и начитанным человеком приятно общаться вне зависимости от того, какого он пола.
  2. Здоровый и активный образ жизни давно считается модным и активно пропагандируется во всем мире. И хотя внешность – это не главное в человеке, но умение следить за собой и поддерживать своей тело в форме остается ценным в любом возрасте. Кроме того, это тоже влияет на процесс поиска своего человека и создания крепкие отношения.скрещенные пальцы
  3. Чтобы встретить свою половинку, стоит перестать гнаться за модой и найти собственный стиль. Далеко не все новинки модного мира можно носить и уж тем более, мало какие из них подойдут каждому человеку. Вместо того чтобы отслеживать показы и творения дизайнеров, лучше внимательно рассмотреть свой гардероб, выработать собственный стиль и приобретать только такую одежду, которая действительно будет украшать.
  4. Для поиска нужно человека нужно оставаться собой. Создавая себя и совершенствуясь, важно оставаться собой, а не гнаться за имеющимися стандартами или канонами. В каждом человеке есть что-то особенное, отличающее его от других. Именно к таким «изюминкам» притягиваются настоящие половинки, позволяющие найти свое счастье.
  5. Чтобы встретить нужного человека, важно оставаться открытым и не бояться ничего нового. Иногда человек долгое время остается в одиночестве из-за страха почувствовать боль или быть обманутым. Но, к сожалению, ни предсказать этого, ни предотвратить нельзя. Каждый человек в праве выбора – чувствовать или не чувствовать, но чтобы найти свою любовь, придется рискнуть.

Пересмотрев отношение к самому себе, каждый человек может стать лучше и интереснее, чтобы привлечь свою вторую половинку и вместе развивать гармоничные отношения. Тогда найти настоящую любовь будет проще.

Как привлечь вторую половинку по Фэн-шуй

Древнее учение Фэн-шуй также может помочь в поисках любви. Чтобы понять, как привлечь вторую половинку по Фэн-шуй и найти свое счастье, достаточно узнать и понимать основные правила и особенности этой системы. В учении любовь неразрывно связана с серьезными отношениями и дальнейшими брачными узами, поэтому оно идеально подходит для тех, кто хочет встретить и привлечь половинку для совместной жизни.

космосОсновное и главное правило Фэн-шуй для тех, кто хочет найти настоящую любовь – очищение пространства. Считается, что в жизни не может появиться ничего нового, а тем более, серьезного, если она занята старыми связями, отношениями. Очищение пространства предполагает не только освобождение мыслей и сердца от других людей, но также уборка материального. Можно начать с квартиры, выбросив весь лишний мусор. И хотя, кажется, что это мало имеет отношения к поискам второй половинки, в жизни человека все взаимосвязано.

Следующим шагом должно быть правильное обустройство окружающего пространства. Чтобы найти и привлечь вторую половинку в свою жизнь, нужно пересмотреть обстановку, вещи и предметы мебели, которые находятся вокруг человека. Все должно быть гармонично и как будто приготовлено для жизни двоих людей. Стоит посмотреть на свое жилище взглядом постороннего человека и представить, понравилось бы ему жить здесь, проводить время, был бы он тут счастлив.

Особенно важную роль правила древнего учения играют для спальни, где должен быть соблюден баланс женской и мужской энергии. Спальная комната Фэн-шуй должна быть обустроена особым образом, тогда супружеская пара будет гармоничной, счастливой и пребывать во взаимной любви долгое время.

Таким образом, учение Фэн-шуй тоже способствует поискам и привлечению второй половинки в жизни. Если научиться этой системе, правила ее станут гармоничной частью жизни человека.

Заговоры для поиска и привлечения любимого человека

Чаще всего одного желания и стремления встретить свою половинку бывает достаточно, чтобы это произошло. Однако нужно еще уметь выразить свое намерение, чтобы это было ясное, четкое и осознанное понимание. В этом могут помочь заговоры, которые благодаря своей силе формируют особое энергетическое пространство и позволяют найти нужного человека

пара с цветком

Самое главное перед применением любых заговоров для поиска второй половинки – чистое ясное намерение человека. Предметом ритуала может быть только он сам, без затрагивания жизни или личности кого-либо еще. Даже заговоры на привлечение нужного человека касаются, прежде всего, самого человека, его настроя, его открытости и готовности найти вторую половинку, его желания начать новые отношения.

Ночной заговор

Силы луны считаются самым верным помощником в процессе поиска и привлечения второй половинки. Именно энергия земного спутника благоприятствует заговорам, которые касаются благополучия и стабильности в личной жизни.

Удачных магических фраз существует несколько, если использовать их по очереди, это увеличит шансы на привлечение второй половинки.

Заговоры для тех, кто хочет встретиться со своей второй половинкой:

  1. Ночью нужно остаться в комнате в одиночестве и включить приглушенный свет бра или настольной лампы. Закрыв глаза, необходимо попытаться представить себе образ идеальной половинки – человека, которого есть за что любить, и хочется прожить с ним вместе всю жизнь. Магические слова нужно прошептать несколько раз – хотя бы два-три повторения. Текст слов звучит так: Как луна скрывает грех, так и счастья хватит на всех. Пусть оно ко мне вскоре примчится, и со мной ничего не случится. Половинку вторую я встречу, и взаимностью сразу отвечу. Пусть судьба не обрушит страданья, и исполнятся всуе желанья. Половинка вторая найдется для всех, привлекаю я встречу и свадебный смех. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!
  2. Еще один магический и сильный текст, помогающий найти и привлечь вторую половинку

Господи, благослови! Господи, помоги!переплетенные руки
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Рассветный или закатный заговор

Время пробуждения или, наоборот, заката солнца также благоприятно воздействует на человеческую энергию, освобождая магическое пространство для привлечения второй половинки. В такое время суток все заговоры и обращение к Вселенной будут иметь большое значение и в скором времени дадут желаемые результаты.

магия любви

Особенно важную роль в обрядах и заговорах играют вода и земля – стихии, которые обладают своей внутренней энергией и способны помочь в достижении стремлений человека. Для привлечения второй половинки можно осуществить такой обряд: ранним утром набрать в стеклянную посуду чистой воды из ручья или колодца, дома добавить в нее три горсточки земли. Когда вся земля станет влажной от воды, нужно несколько раз повторить такие слова: Ты, земля-матушка, всех кормишь, всех поишь, детишек плодишь, детишек растишь, им все даешь, их бережешь. Так помоги и мне, дочери своей, пошли мне жениха, да поскорей! Да будет так!

После этого емкость с землей нужно поставить в тихое темное место. Через несколько дней проверить, не высохла ли земля. А когда она начнет подсыхать, нужно приговаривать: Земля подсыхает, ко мне жениха подгоняет.

Девушки, которые хотят узнать, как встретить свою вторую половинку, могут применять такие заговоры, при этом ясно формулировать свой запрос во Вселенную. Тогда процесс принесет быстрые и желаемые плоды.

Молитвы 

Кроме заговоров действенным способом встретить свою половинку и привлечь в жизнь любовь является чтение молитв. Особый текст и обращение к высшим силам помогают привлечь нужного и желанного человека в свою жизнь. Молитвы тоже нужно произносить три раза тихим шепотом, обращаясь как бы внутрь себя и мысленно представляя свою вторую половинку.

Чаще всего девушки, которые мечтают встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж, обращаются к Богородице и Приснодеве Марии, чей праздник отмечается на Покрова в октябре. Тексты молитв могут быть такими:

1. Как святой Покров пришел, Так бы и жених меня нашел.пара

Я, Божья раба (имя), мету, заметаю, Суженого-ряженого зазываю.

Как нынче много снежка, Так чтобы и я не осталась без женишка.

Слово-дело, мету резво и смело. Так чтобы резво и смело ко мне, 

Божьей рабе (имя), шел жених. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2. Для привлечения второй половинки можно молиться так:

Благослови меня, Бог, На святой Покров.

Дай землице снежку, Да ко мне скорую дорожку женишку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3. Еще одним текст для молитвы, которая поможет в скором времени встретить свою любовь:

Смилуйся, Господь, Смилуйся, Божья Мать,

Велите рабу Божью (имя) замуж взять.

Как эти две свечи горят,

Так чтобы и сердце мужское

По Божьей рабе (имя) загорелось,

Жениться бы ему на ней захотелось.

Шел бы он к ее крыльцу,

Свел бы он ее к Божьему венцу.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Читая молитвы и применяя заговоры, важно искренне верить, что высшие силы Вселенной ответят на просьбу человека и подарят ему взаимное счастье в любви. А если при этом продолжать совершенствовать себя и искать нужного человека, общаясь с противоположным полом и не боясь новых знакомств, шансы обрести любовь возрастают.

Рекомендуем
Комментарии
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector