Сапоги весна-лето 2018, фото

Сапоги для осени и весны давно перестали быть просто защитой от холода и дождей, зачастую они выступают показателем статуса и внешнего образа девушки. Поэтому дизайнеры стараются постоянно предлагать новые идеи и модные тенденции в этом направлении, чтобы каждая модница нашла для себя такую обувь, которая бы отражала ее внутреннее состояние и выражала ее индивидуальность.

В 2018 году в моде оригинальность и нестандартность, которая хорошо сочетается с общим внешним видом девушки. Подбирать стильные сапоги нужно, исходя из образа, к которому девушка привыкла, но обувь может дополнить его и добавить выразительности.

Что касается материалов, которые являются модными для сапог 2018 года, то натуральная кожа, безусловно, остается постоянным трендом и не теряет своей актуальности. Кроме того, замша и нубук остаются на пике популярности. В этом году модно носить сапоги, сочетающие в себе несколько материалов. А для более холодного времени года модными будут сапоги с добавлением натурального меха с коротким ворсом.

Цветовая гамма, которая будет модной для сапог в 2018 году, отличается приглушенностью и сдержанностью оттенков. Наиболее популярными считаются болотно-зеленый цвет, горчичный, шоколадный и темно-серый. Дизайнеры в этом году создают модели, которые не теряются из-за неброских оттенков, но за счет деталей и нестандартных форм выделяются и являются изюминкой образа.

А вот к голенищу дизайнеры в этом году подошли нестандартно – сейчас модно, чтобы оно было свободным, расклешенным, или имело небольшой запах. В этом есть большой плюс для девушек с полными икрами – объемное голенище скрывает этот недостаток.

Несмотря на то, что классика на каблуке с высоким голенищем остается модной и популярной, дизайнеры не забыли о любительницах спортивного стиля. Модные сапоги для спортивных девушек в 2018 году похожи на кроссовки, но имеют завышенное голенище на шнурках или молнии. Цветовая гамма таких сапог позволяет их сочетать практически с любой спортивной одеждой и выглядеть при этом стильно и модно.

Выбрав для себя модные и стильные сапоги, каждая девушка будет чувствовать себя неотразимой и уверенной в себе, ведь обувь – это завершение образа модницы. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector