Сильный приворот по фотографии

Человек – существо общественное и в его природе испытывать потребность в заботе, ласке, внимании. Отношения между людьми: родителями и детьми, друзьями, коллегами – безусловно, очень важны, но взаимопонимание с любимым мужчиной или любимой женщиной являются для многих людей наиболее важной частью жизни. Желание создать семью, родить и воспитать детей, прожить всю жизнь с любимым человеком в счастье и согласии – мечта многих. Но что делать, если муж уходит из семьи или парень перестает уделять внимание и все чаще исчезает?

Бывает, что порой не все идет как нам хочется. Любовь – чувство, которое неподвластно человеку и расставание с любимым становится трагедией, иногда, самой серьезной в жизни. Боль разлуки причиняет невыразимые страдания, избежать которые возможно различными способами, один из которых обращение к магическим ритуалам.

Для проведения обрядов магического свойства не требуется ничего особенного, ни специального помещения, ни каких либо особых атрибутов. Они могут быть проведены в домашних условиях в одиночестве или когда любимый рядом. Для совершения этих обрядов в зависимости от того, какой приворот делается, бывают, необходимы различные предметы, но чаще всего достаточно только фотографии объекта.

Выбор фотографии для приворота

К отбору снимка надо подойти со всей ответственностью, ведь от этого зависит, насколько сильным будет приворот. девушка колдуетСледует помнить, что фото должно быть свежим, желательно сделанное в течение последнего года. Фотографию рекомендуется использовать четкую, не размытую, необработанную специальными программами. Увеличенные или размытые изображения не стоит использовать. На снимке не должно быть животных, других людей, посторонних предметов. Фон – в идеале однотонный.

Нельзя резать фотографию, удаляя ненужные предметы. Сила приворота зависит так же от того, насколько отчетливо на фото изображены глаза. При правильном соблюдении всех инструкций по подбору фото и верном выборе приворота, не составит большого труда приворожить к себе любимого мужчину. Прежде чем приступить к проведению ритуала по привороту, стоит серьезно подумать. Насколько важен и нужен этот человек? Чем вызвано желание его привлечь? И главное, важно помнить: многие магические ритуалы не имеют обратного действия.

Привороты по фото в домашних условиях

Существует много различных обрядов-приворотов. 

приворот по фото

К ним также относится ритуал со свечами и фотоснимком, который можно проводить в условиях дома. Его отличает то, что он оказывает воздействие на объект даже на достаточно большом расстоянии.

Ритуал со свечами и фотографией

В полночь нужно взять церковные свечи (две штуки) 

и фотографию парня, зажечь свечи и глядя на любимого прочитать заговор. Читать необходимо семь раз. Затем снимок надо сжечь и пепел высыпать в окно. Результат такого приворота не заставит себя долго ждать, и станет заметен уже неделю спустя. К одной из разновидностей этого обряда относят ритуал со свечами, фотографией и святой водой. Только в этом случае заговор читается двенадцать раз.

Обряд с красной нитью

Большую силу имеет ритуал с использованием красной нити. Для его проведения необходимо взять две фотографии, на одной должен быть изображен объект приворота, а на другой непосредственно человек, проводящий обряд. Фотографии должны быть тщательно отобраны, по правилам, изложенным выше. Наряду с двумя фото для проведения этого обряда, необходимы красная нитка и игла, авторучка и белый конверт, а также церковные свечи. Фотографии следует подписать полными именами и указать даты рождения каждого. После этого сложить их изображениями внутрь и сшить в уголке красной нитью. Нить завязать на узел и при этом произнести заговор.

Повторить процедуру нужно еще три раза по всем углам фото. В чистый конверт положить сшитые фото, запечатать и спрятать его. В проведении данного ритуала важно предельно внимательно отнестись именно к сшиванию фотографий. Ни в коем случае нельзя задевать иглой изображенных на них людей. Важно подготовить все тщательно и проводить обряд, не торопясь, внимательно следуя всем инструкциям.

Приворот с использованием волос

девушка в темноте

Одной из разновидностей магических обрядов, являются ритуалы-привороты, в которых используется биологический материал: например волосы, ногти, кровь человека. Такие ритуалы предполагают непосредственное знакомство с человеком, которого нужно привлечь. Проводятся они, как и все прочие, ночью. Из необходимых предметов нужно фото возлюбленного и немного его волос.

Проводится ритуал так: в полночь на блюдо нужно выложить фотографию любимого и его волосы, поджечь и пока горит огонь три раза прочитать заговор. Затем пепел развеять на улице. Лучше это сделать сразу послу выполнения обряда. В случае если любимый находится на большом расстоянии, обряд через неделю нужно повторить.

Рекомендации по проведению ритуалов приворота по фотографии

Любой приворот получится сильным и быстродействующим при условии, если с момента расставания прошло менее года.

ведьма за работой

  Для проведения любого магического действия необходимы несколько условий. Прежде всего, это соблюдение тишины. Стоит отключить телефон и другие гаджеты. Желательно проводить его в одиночестве и ночью. Главное – выполнять точно все рекомендации и относиться к этому процессу предельно ответственно. В этом случае эффект от ритуала будет заметен уже через неделю, невзирая на расстояния и другие помехи.

Следует также помнить, что существуют и много других способов избавления от сердечных страданий. Возможно, для возвращения любимого достаточно просто поговорить с ним и выяснить причины, повлекшие расставание. Использование магии и магических воздействий на человека влечет за собой последствия, иногда противоположные желаемому результату, поэтому использовать различные ритуалы стоит только в случае, если все другие возможности исчерпали себя. 

Рекомендуем
Комментарии
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector