Свадебные прически 2018, фото

Свадьба – особенный и неповторимый день в жизни молодой пары, решившей связать себя узами брака. Любой невесте хочется выглядеть в этот день красиво, поэтому подготовка образа занимает много времени и сил. Немаловажное значение во внешнем виде невесты играет свадебная прическа. Можно сделать укладку, которая просто подходит девушке и завершит ее образ, а можно узнать несколько модных тенденций 2018 года и создать шедевр, который запомнится всем присутствующим гостям, а главное – жениху, надолго.

Актуальным направлением свадебных причесок в 2018 году остается образ романтичной девушки. Длинные волосы обычно частично или полностью поднимаются, но прическа не должна выглядеть гладкой, а скорее собранной из множества отдельных локонов. Аксессуарами романтического стиля могут быть цветы или украшения, аккуратно и ненавязчиво закрепленные в волосах.

Особенно популярным считается использование небольших, но живых бутончиков цветов. Для этого используются маленькие розы, гвоздики или лилии. Конечно, ходить целый день с живыми цветами в голове сложно и не всегда удобно, но красота такого образа стоит того. Заменой нескольких маленьких цветков может быть один большого размера. Как правило, он закрепляется сбоку над ухом или сзади, закрепляя прическу.

Среди украшений свадебной прически наибольшей популярностью в 2018 году пользуются бусины и драгоценные камни. Они могут быть частью какой-то цветочной композиции, а иногда бывают закреплены в произвольном порядке на волосах.

Выбор модной свадебной прически зависит от формы и размеров фаты. Зачастую она крепится на затылке, для этого тоже используются специальные булавки и заколки в виде бусин, цветков или снежинок. Главное правило красивой укладки на свадьбу – мера во всем. Слишком много цветов или украшений отвлекут внимание и могут смазать общий образ.

Еще одной модной тенденцией 2018 года в свадебных прическах являются полностью распущенные волосы, завитые или оставленные ровными. Однако выбирая такую укладку, нужно понимать, что от прогулок и танцев на протяжении всего дня, локоны под вечер будут смотреться запутанными, неухоженными и нездоровыми. Такая свадебная прическа подойдет девушке, которая точно знает, как выглядят ее распущенные волосы на протяжении всего дня, и знает, что с ними можно сделать, чтобы освежить их внешний вид. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector