Tinedol: инструкция по применению

Насладиться красотой ступней, избавиться от неприятного зуда, шелушения, почувствовать, наконец, комфорт и чистоту вам поможет крем Tinedol. Этот препарат позволяет справиться с грибковой инфекцией и устранить все неприятные симптомы, связанные с грибком. Если не начать вовремя лечение грибка, то избавиться от него будет намного сложнее, поэтому важно не терять времени, а начать лечение мазью Тинедол уже сейчас. О ее преимуществах, свойствах и методе применения рассказано в данной статье.

Описание и преимущества препарата

Грибок появляется в связи с разными факторами: тесная или некачественная обувь и носки, заразиться грибком можно в бассейне, бане, сауне, летом — на пляже или в парке. Tinedol является самым простым, доступным и эффективным средством борьбы с грибком, язвами, зудом и трещинами:

  • мазь снимает шелушение;
  • избавляет от неприятного запаха и устраняет потливость;
  • способствует заживлению трещин в области пяток;
  • способствует заживлению глубоких ран и порезов;
  • помогает вернуть коже ног здоровый вид и цвет;
  • охлаждает ступни, придавая им свежий ментоловый аромат;
  • способствует укреплению ногтей;
  • средство достаточно быстро впитывается в кожу, не оставляя никаких следов.

Состав препарата от грибка

Противогрибковое средство создано на базе натуральных компонентов:

  • основным компонентом является климбазол, под воздействием которого вредоносные организмы перестают развиваться. Также ингредиент помогает избавиться от шелушения, красноты, укрепляет ногтевую пластину, снимает зуд и помогает избавиться от огрубевшей кожи;
  • фанезол — помогает избавиться от неприятного запаха, который вызывают бактерии грибка;
  • эфирное масло мяты — придает ногам приятный аромат и прохладу, имеет активное противогрибковое действие;
  • витамин Е — компонент способствует регенерации кожи, делает ее мягкой, способствует заживлению трещин, нормализует кровообращение, убирает шелушение;
  • эмульсионный воск, этот ингредиент придает Тинедолу мягкую консистенцию, благодаря этому мазь быстро впитывается и не оставляет нигде следов;
  • крем Tinedol содержит в своем составе глицерин, который нормализует водный баланс клеток, способствует заживлению кожи;
  • ланолин смягчает кожу, активизирует функции защиты;
  • метилпарабен — ингредиент оказывает дезинфицирующее действие.

Все эти компоненты были тщательно подобраны для синергетического действия средства Tinedol. Тинедол крем абсолютно безвреден и не вызывает аллергических реакций, а также других побочных эффектов.

Тинедол является эффективным препаратом в борьбе с грибком на ногах, купить который в аптеке не представляется возможным. Препарат Tinedol, можно приобрести, перейдя по ссылке ниже на сайт производителя.

Tinedol, цена которого является доступной, необходимо применять регулярно для достижения желаемого результата.

Способ применения

Инструкция по применению Тинедола достаточно проста:

  • средство желательно наносить перед тем, как ложиться спать, на ночь;
  • необходимо хорошо вымыть и высушить ноги перед нанесением;
  • нанести небольшое количество средства на пораженные участки;
  • массирующими движениями втирать мазь.

Специалисты и пациенты отмечают, что уже после двух недель использования с кожи уйдет покраснение, исчезнут зуд и шелушение, благодаря мази Tinedol.

Тинедол - крем от грибка активизирует рост ногтей, купирует развитие вредоносных организмов, позволяет полностью избавиться от грибковой инфекции.

Препарат действует поэтапно, поэтому его нужно использовать регулярно, не пропуская процедуры нанесения.

Если не начать лечение с помощью мази Тинедол уже сейчас, то грибок будет активно развиваться: на первой стадии ощущается потливость, шелушение, зуд, неприятный запах, на второй стадии вы почувствуете усиление всех этих симптомов, а также появятся трещины, ногти станут хрупкими и приобретут желтый цвет, кожа станет грубой; на третьей стадии появятся уже глубокие трещины, язвы, зуд будет беспокоить между пальцев.

Отзывы

Мазь Tinedol, отзывы о которой содержат в себе только положительные стороны и рекомендации, советуют не только пациенты, но и медики:

Екатерина, 32 года, г. Тверь
У моего мужа очень сильно потели ноги, поменяли уже и всю обувь, и носки новые купили все натуральные, и мази разные покупали, но ничего не помогало. А у него же развился грибок, ноги стали чесаться, ногти расслаиваться. Узнали о мази Tinedol, прочитали, что она избавляет от потливости и лечит грибок. Муж мазал средством где-то два месяца, за это время ушли все симптомы, а сейчас он полностью избавился от грибка. Я очень рекомендую!
Елизавета, 39 лет, г. Санкт-Петербург
Раньше я пользовалась другими средствами от грибка, да, симптомы уходили, но грибок через какое-то время появлялся снова. Я сходила к врачу и он посоветовал мне средство Тинедол. Я мазала его на грибковое поражение — на участок, где все чесалось и шелушилось, и уже через 2-3 недели почувствовала облегчение. Сейчас ноги полностью здоровы, но я все равно продолжаю периодически мазать в качестве профилактики.
Сергей, 42 года, г. Москва
Я люблю бассейн и сауну. Ходил туда постоянно, пока не узнал, что у меня грибок. Звучало как приговор, потому что врач запретил на время посещать бассейн. Я расстроился, но коллега по работе посоветовал мазь Тинедол, он сам сталкивался с грибком и очень быстро от него избавился, благодаря мази Tinedol. Купить ее я долго не решался, все думал, что не поможет в моем случае. Но когда тянуть уже было нельзя, все-таки заказал. Сейчас не жалею, вернулся к занятиям в бассейне и посиделкам в сауне, ведь полностью избавился от грибка.

Отзывы врачей

Раскатов В.П., врач-дерматолог
Препарат Tinedol качественно лечит грибок, избавляет от всех неприятных симптомов, благодаря своему тщательно разработанному натуральному составу. Выражаю абсолютную поддержку данному препарату и рекомендую к использованию.
Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector