Заговор на удачу во всех делах

Редкий человек не мечтал о том, чтобы никогда не терпеть поражений, чтобы все задуманное удавалось, а везение никогда не покидало даже в самых смелых мечтаниях. Реально ли такое?

Заговор на волшебный мешочек

Чтобы во всех делах неотступно сопутствовала удача, нужно заполучить волшебный мешочек. мешок с деньгамиОткуда же его взять? Это самая простая задача – его можно сделать самому. Сшить подходящий мешочек можно из лоскута зелёной ткани, причем сделать это нужно вручную, а затем положить в него ровно десять щепотей сухого базилика, пять щепотей листьев мяты и еще три щепоти крупной соли. Потом в мешочек добавляют  высушенную и измельченную кожуру с трех зеленых яблок и следующие монеты: три десятикопеечные и одну рублевую монету. 

Теперь пора переходить к заговору, который начитывает на мешочек:

"Дела - позади, Дела - впереди, Прибыль - посередине"

Когда слова сказаны, мешочек можно повесить там, где человек дела, которые должны быть успешными.

Регулярно, как только начинается каждая неделя, нужно будет брать мешочек в ладони и, разминая его содержимое пальцами, трижды произносить этот же заговор. И успех не оставит того, кто его жаждет.

Ритуал успеха

У многих народов есть божества, тайно покровительствующие людям. Есть такой  скрытый Бог по имени Крышний-Семаргл и у славянских племен. Это божество хранит ведические знания и покровительствует торговле. По преданию Крышний-Семаргл  подарил людям огонь, он определяет будущий и настоящий успех каждого из людей в земном мире.

заговор на удачуСамая эффективная помощь приходит от Крышня в среду. Причем лучшее время для этого от восхода и до пяти часов вечера.

А чтобы провести ритуал в это время, нужно создать обережный  круг способом, описанным в «Ритуале чёрных ветров». Затем в середине круга устанавливают алтарь, которым может послужить обычная деревянная доска. Для этого она должна быть 20 см в ширину и 40 сантиметров в длину. Затем доску ставят на четыре камня и покрывают льняной или хлопковой скатертью светло-желтого цвета.   По обеим сторонам от алтаря ставят зажженные белые свечи.

Перед тем, как прочитать этот могущественный заговор на удачу резонно одеться в одежды светлого жёлтого оттенка. Таким нарядом может послужить обычный шарф или палантин, накинутый на голову и, что важно, на плечи. Эти аксессуары тоже должны быть из натуральной ткани.

Когда приготовления проведены, можно войти в обережный круг, повернуться лицом к алтарю и произнести:

Круг сей я Семарглу посвящаю.

Далее нужно раскинуть руки в стороны, развернув ладони вверх, и опуститься перед алтарем на колени.

Божеству можно поведать о профессиональных успехах. Но чем четче сможет изъясниться человек и без лишних эмоций рассказать о своих чаяниях, тем больше вероятность того, что Крышний оценит умного человека, умеющего говорить внятно, чётко и кратко.

Этот ритуал может быть полезен людям, чувствующим себя дискомфортно даже в кругу близких. Крышний подскажет верную линию поведения, а также может дать совет и в личных и даже в любовных делах.

Нужно обязательно поблагодарить бога за помощь и совет.

Сильные  заговоры на удачу, карьеру и славу

Если хочется во что бы то ни стало добиться успеха или стать знаменитым, то следует выполнить следующий важный ритуал.

Чтобы провести обряд, нужно заранее позаботиться обо всем необходимым и купить маркер, пишущий серебряным, а лучше золотым цветом. Теперь нужно каждое утро писать этим маркером на листе писчей бумаге своё имя, отчество и фамилию. При проведении заговора важно представлять, как желанный успех и богатство становятся все ближе и доступнее.

Заговор на  богатство и удачу

Текст этого заговора читают на купюру или монету обязательно в чётное число любого месяца, но непременно при растущей луне.

«Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь».

Когда деньги заговорены, их нужно положить в правый угол комнаты ровно на неделю, а затем потратить. Чтобы результат был стойким, ритуал проводят трижды.

Ритуал на богатство и удачу в Новолуние

Этот обряд проводится исключительно в первую ночь на новолуние, идеально, если ритуал пройдет в саму полночь. заговор на удачуЧем точнее будут соблюдены все элементы и правила проведения этого обряда, тем быстрее человек станет обладателем какого-либо вида богатства. Это может быть наследство, выигрыш или другие неожиданно появившиеся деньги.

В момент зарождения луны следует выйти на улицу, захватив двенадцать монет разного достоинства. При этом сумма их номинала должна соответствовать возрасту человека, проводящего ритуал. Для проведения обряда важно найти безлюдное место, где гарантированно никто не сможет помешать ритуалу. Монеты берут в левую ладонь, а затем подставляют открытую руку с деньгами свету луны.

Заговор произносят семикратно:

«Все, что в этом мире растет и живет, множится от света Солнца, а деньги - от света Луны растите, прибавляйтесь и множьтесь. Меня (произнесите свое имя) обогатите, ко мне идите. Да будет так!»

Когда заговор прочитан, монеты нужно накрепко зажать в ладони и отнести их в свой дом. Здесь деньги обязательно кладут в свой кошелёк, и будет неплохо, если в нем на этот момент будут другие монеты и купюры. Заговорённые деньги будут исправно привлекать богатство и способствовать размножению денег в кошельке. Если всё сделано верно, то денежный прибыток обязательно будет скорым.

Ритуал на удачу

Данный вид заговора на удачу должен проводиться в полнолуние, которое приходится на воскресенье и ближайшие к нему день или два. Для совершения задуманного нужно встать напротив зеркала, стоящего или висящего на стене, и, пристально глядя на отражение, трижды произнести такие слова:

"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу.  Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь".

Делать такой обряд важно с полуночи  до трех часов ночи, а читая слова заговора, в руке обязательно держат зажжённую свечу.

Заговор на удачу, проводимый на предмет

Любую вещь можно превратить в талисман, приносящий удачу и счастье. Для этого на выбранный предмет двенадцать раз начитывают следующий заговор:

«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь».

Заговоры от несчастных случаев

А эти заговоры просты в исполнении, но по праву считаются наиболее эффективными.

Этот заговор читают трижды перед тем, как отправиться на работу:

« Господь Батюшка и церковь-матушка! Спасите и сохраните меня, раба Божьего (своё полное имя), от злых варваров, от супостатов, от огня, от воды, от суда, от беды. Примите моё покаяние. Умягчите моё сердце, избавьте от гнева чёрного, от злых мыслей. Дайте мне счастья, здоровья и долгих лет жизни. Аминь! Аминь! Аминь!»

Эти слова заговора следует прочитать по три раза сразу после пробуждения, каждый день:

«Есть у меня хлеб, соль и пасха! Даруй мне, Господи Боже мой, свою ласку! От гнева в сердце моём освободи, да день прожить хорошо помоги! Аминь! Аминь! Аминь!»

заговоры на удачу в делахЭта молитва-заговор читается сразу после пробуждения по утрам, а затем и по вечерам уже перед сном:

«Пресвятая Богородица, спаси меня и защити от гнева, от врагов и супостатов. Закрой им очи, укроти моё сердце, а меня покрой своим покровом. Аминь! Аминь! Аминь!»

Чтобы в делах удача была

Такой сильный заговор на удачу проводят во время растущей луны и обязательно в  нечетные числа. Чашку наполняют проточной водой, затем, когда стемнеет, встают у окна в спальной и трижды читают «Отче наш», а затем и молитву Николаю Угоднику. Теперь пора трижды проговорить слова самого заговора:

Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.

Воду оставляют на окне до утра, а едва проснувшись, нужно умыться водой из чашки.

Чтобы то, что задумали, удачей обернулось

Ранним утром четного числа месяца, на растущей луне в чашку доверху наливают ключевую воду, встают с посудой у окна и читают, глядя на воду в чашке, трижды «Отче наш», далее молитву Николаю Угоднику и, наконец, следующие слова заговора:

Прииди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя). Да прииде конце моим словам, моим немощам. Да прославится через мене имя Твое, дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится вовеки. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector