Заговор от сглаза и порчи

Когда внезапно жизнь разлаживается, все идет не так как нужно, возникает куча мелких неурядиц, которые потом перерастают в большие проблемы, их количество зашкаливает, большинство людей задают себе вопрос: « А не стало ли это последствием наведенного сглаза или порчи»? Очень часто, это так и есть на самом деле. Ведь при сильной зависти или злости, человек может направить свое негативное воздействие на другого человека, даже не пользуясь  колдовскими обрядами и черной магией. Такое воздействие отражается самым неблагоприятным способом на здоровье, любви, и успехе. В такой ситуации для снятия порчи применяется специальная молитва от порчи и сглаза.

Различия воздействия порчи и сглаза

Сглаз принято считать легкой формой негативного воздействия. Фраза «у человека дурной глаз» может восприниматься в прямом смысле. свечи перед зеркаломВ этом случае речь идет о тех людях, которые собирают в себе большое количество негатива и отрицательных эмоций. Если такой человек испытывает сильное чувство зависти по отношению к кому-то, то на этого субъекта ляжет сглаз. Того, на кого направлена зависть, начинают преследовать неудачи и невезение во всем.

Если случилось так, что сглаз на вас уже есть, то вам помогут специальные заговоры, которые вернут все в обычное русло.

Очень страшное слово даже для человека, который не особо верит в колдовские и магические обряды, - это «порча». Под этим термином подразумевается очень сильное негативное воздействие, при  котором возникают различные проблемы и даже несчастья. Самыми распространенными типами порчи являются:

  • порча на здоровье;
  • на смерть;
  • на удачу;
  • на деньги;

Порча на здоровье человека проявляется в ослаблении иммунитета и возникновении серьезных заболеваний. Этот вид черной магии очень часто используется бывшими влюбленными как акт мести.  Такое негативное влияние может снять специальный заговор или отчитка человека в церкви.

булавка от сглазаСамое сильное и серьезное влияние  – это магия, которая действует на смерть. Приведение такого обряда в исполнение – страшный грех. Этот обряд снимается только опытным магом и сопровождается несколькими мероприятиями. В данном случае отчитка и заговор будут бессильны.

Порча, наведенная на деньги, используется в отношении более успешных людей, конкурентов или недоброжелателей. Она затрагивает только экономическую сферу. Такой вид порчи снимается специальными заговорами.

Порча на удачу делается, в основном, людьми, завидующими более удачливому человеку, которому везет по жизни. Специальный заговор от такого вида порчи  вернет все на круги своя.

Принято считать, что приколотая на внутреннюю сторону одежды булавка, является защитой от такого негативного воздействия.

Различные виды сглаза и порчи снимаются разными способами. Для некоторых вполне достаточно заговоров, отчиток молитвами в церкви. Для всех типов негативного воздействия универсальной и очень действенной является молитва Киприана.

Обряд, направленный на снятие негативных воздействий

Если доподлинно известно, что недоброжелатели проводят черные магические обряды и пророчат несчастья, необходимо читать молитву Киприана ежедневно. Взрослые читают ее сами, за ребенка  это делает близкий человек. Читать ее необходимо прямо над головой дитя. Также ее можно читать над водой, которая предназначена для питья «испорченного» человека. Читать молитву можно в любое время суток:

«Господи Боже Могущественный, Царь Царствующих, услышь молитву раба Киприана. Тебе предстоит тысяча дней борьбы с силами темными, Неси сердце раба Божьего (имя), помоги ему пройти испытания все. Защити, сохрани и заступись за читающего молитву эту. Благослови, Господи, дом мой и живущих в нем, Защити от всякого кознодейства и чародеяния. Да разрешится дьявольское умышление и содеянное им. Господи, Ты Един и Всемогущ, сохрани Святомученика твоего Киприана, Помилуй раба (имя). Трижды говорю это, трижды кланяюсь. Аминь!»

Молитва должна читаться трижды, после каждого раза нужно поклониться до пола. Такой обряд защищает вас и ваших родных и близких, служит оберегом во всех случаях жизни.

Обряд – защита от болезней

Заговоры от порчи являются хорошим способом снятия негативного влияния, воздействующего на здоровье.  Такой обряд совершается, если человек постоянно и тяжело болеет:

«Возьмите, птицы летящие, горсть земли. Берите звери и вы по горсти. Вырыта яма да ход прямой к ней. Помоги идти ровно рабу Божьему (имя) Так, чтобы ямы все обойти. Четыре стороны, четыре силы, помогите! От ямы глубокой спасите и уберегите. В яме темно, в жизни светло. Дальше от ямы, ближе к солнцу. Чур меня. Слово мое крепко. Сила моя большая. Тьма отойди, сила мне помоги. Аминь!»

Такую молитву необходимо читать на протяжении девяти дней. Отчитка в церкви – очень эффективный метод и используется против очень сильного магического воздействия.

Обряд, направленный на снятие всех типов порчи и сглаза

Такой заговор от порчи является ритуалом, который нужно проводить в церкви. Здесь используется всем известная «Отче Наш». Отчитку нужно проводить в воскресение. Для этого в воскресный день необходимо купить в церкви восковую свечу. Держа ее в правой руке, нужно прочитать «Отче Наш» девять раз, три раза крестясь после каждого прочтения. В конце необходимо повторить 12 раз:

«Здоровье, счастье, чистота, благополучие, любовь, удача. Аминь!»

Эта молитва от порчи начинает свое действие сразу после того, как ее прочесть. руки сложеные для молитвыДля полного разрешения всех ваших проблем необходимо несколько недель: белая магия действует постепенно, отводя темные силы. Если вам кажется, что результата нет – нужно повторить обряд еще два раза, в каждое следующее воскресение. Повтор ритуала необходим, если действующие темные силы очень сильны.

Разные ситуации в жизни  требуют разных методов решения проблем. То же самое относится и к магии. Если зародились подозрения, что против вас направлены темные силы, попробуйте молитву от сглаза и порчи.

Заговоры, молитва Киприана или отчитки позволят снять любое негативное воздействие, которое сопровождает вас по жизни. Очень важно при этом верить в свои силы, концентрировать положительные эмоции и молиться. Только в этом случае у вас все получится.

Рекомендуем
Комментарии
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector