Заговоры на возврат долга

Ситуации, когда приходится заставлять должника вернуть занятые денежные средства не редкость в современном мире. В том случае, когда уговоры и бесконечные беседы не принесли должного результата, можно использовать сильный заговор на возврат денег.

Особенности проведения заговоров

Заговоры и ритуалы, призванные решать проблемы с материальными благами, относятся к бытовой магии. При выполнении подобных магических действий, необходимо придерживаться определенных правил и норм.

заговор на возврат долга

  • Совершаются такие заговоры только в период растущей луны;
  • Даже если должник ничего не хочет возвращать, то все равно пользоваться следует только обрядами белой магии;
  • Фотографии для таких обрядов не требуются;
  • Имя конкретного человека упоминать в заклинании нельзя;
  • Если заговор от долгов дал положительный результат и ситуация разрешилась, то после получения денег должника мысленно нужно поблагодарить.

Рекомендации довольно просты, точное следование им поможет ускорить получение желаемого.

Как действует ритуал

Многих, кто готов прибегнуть к подобному ритуалу волнует вопрос, как заставить человека вернуть долг, заговор если действует, то каким образом.

возврат долгаДаже самый незначительный заговор способен воздействовать на нерасторопного должника на уровне подсознания, вызывая беспокойство в душе. Человека начинает мучать тоска и страх. В его памяти начнут всплывать добрые дела, совершенные тем, кто одолжил денег. Это подтолкнет злостного должника вернуть занятые средства.

Недобросовестного неплательщика начнут одолевать мысли о тех денежных средствах, которые он задолжал. К тому же, совершенно непредсказуемо может повести себя организм: появится зуд в руках, щеки начнут гореть, а попытка тронуть деньги вызовет чувство жжения.

В том случае, если заемщик деньги все равно не вернет, то он начнет болеть и чахнуть. В случае выбора сильного заговора, подобная участь ждет и того, кто занял.

Виды заговоров

Выбирайте заговор внимательно и аккуратно, чтобы не навредить самому себе.

Заговор на монетку

Подобный заговор легкий, его можно использовать на возврат денег от близкого человека, навредить которому совсем нет желания. Нужно взять белую монетку среднего номинала и закопать ее рано утром под дверью При этом проговаривается следующий заговор:

Обряд с веником

Такой обряд снискал славу самого эффективного, особенно в том случае, если должник проживает неподалеку. Для выполнения нужно приготовить два веника, один из которых хороший, новый, другой – старый, исхудалый.

Используя хороший веник нужно подмести порог должника, произнося следующие слова: «Добрым веником мету- подметаю, свои деньги к себе выметаю».

Затем в руки берется старый веник, которым тоже подметается порог задолжавшего деньги человека со словами «Худой веник возле дома оставляю, чтоб спать не давал, Чтобы мысли обо мне замучили должника, да чужие деньги из дома ушли». Во время проговаривания слов нужно часть прутиков бросить на порог.

Заговор на свечку

Чтобы провести подобный ритуал, нужно приготовить свечку зеленого цвета, приобрести которую можно в эзотерическом магазине. Декоративными свечами пользоваться для проведения ритуала нельзя.

Вечером свеча зажигается и один раз читаются молитвенные слова:

Деньги мои, возвращайтесь ко мне! Из чужого жилища, из чужого кошеля, в мою обитель, ко мне. Пускай должнику (по имени) спокойно не живется, денежки не тратятся, а лишь думы обо мне и о долге одолевают. Дотоле так будет, доколе причитающееся мне добро он не вернет. Аминь.

После прочтения молитвы фитиль свечи тушится и свеча прячется в темное место. Повторять подобный ритуал нужно каждый вечер до тех пор, пока долг не будет возвращен.

Чтобы вернуть деньги, которые должник не желает возвращать, не обязательно устраивать скандалы, пытаясь добиться желаемого. Можно прибегнуть к помощи магии, тем более такой метод весьма действенен. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector