Свадьба у воды: как выбрать площадку

Подготовка к свадьбе связана с решением многих организационных вопросов: от выбора дизайна пригласительных до составления меню для банкета. Также много внимания уделяется поиску и подготовке площадки для свадебной церемонии и самого торжества.

Если хочется сделать праздник действительно запоминающимся и необычным, стоит рассмотреть локации у воды. Ознакомиться с некоторыми из них можно на сайте https://wedwed.ru/catalog/ploschadki/svadba-u-vody/.

Что учитывать при выборе места для проведения свадьбы

Свадьба у воды сделает торжество более романтическим и эффектным. Особенность таких площадок заключается в том, что они не требуют особого декора, ведь природа с водоемом живописна сама по себе. Чтобы локация идеально подошла под потребности праздника, стоит обратить внимание на следующие моменты:

  1. Вместительность площадки. Ориентироваться нужно на то количество гостей, которое вы пригласите на свадьбу. Локаций в Москве возле воды очень много. Есть как большие залы вместительностью до 250 человек, так и маленькие до 70.
  2. Оформление территории. Если вы планируете заказать выездную регистрацию, рядом с площадкой у воды должно быть сопутствующее место для ее проведения.
  3. Стоимость меню. Рассчитывается на одного человека. Цена напрямую зависит от количества и видов блюд. Точную стоимость вам смогут сообщить после утверждения меню. Однако минимальную цену клиентам озвучивают заранее.
  4. Местонахождение. Обязательно оцените, насколько легко и быстро гости смогут добраться до площадки. Если путь слишком длинный, возможно, придется арендовать транспорт для тех, кто приглашен. А это дополнительные расходы.

Перед бронированием площадки рекомендуется лично посетить локацию. Тогда вы сможете увидеть, соответствует ли описание и фотографии действительности. Стоимость аренды уточняйте индивидуально. Также следует узнать, предлагаются ли клиентам дополнительные услуги. Например, индивидуальное украшение зала, шатра, места для выездной регистрации.

Свадьба — очень волнительное и трепетное событие в жизни молодоженов. Хочется, чтобы праздник прошел максимально комфортно, приятно. Большое влияние на атмосферу торжества оказывает локация. Поэтому к ее выбору следует отнестись очень серьезно. Обращайте внимание на каждую мелочь: от качества оформления до доступного меню. Убедитесь, что ваши пожелания будут удовлетворены.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector