5 модных тенденций этого лета

Начался летный сезон, и модницы спешат узнать новые тренды долгожданного лета. Каждая девушка желает чувствовать себя стильно и комфортно. Дизайнеры услышали желания юных модниц и создали невероятные тренды.

В новом сезоне в моде будет комфортный и стильный оверсайз. Актуальны будут яркие, цветочные цвета. Необычный орнамент, клетчатый и полосатый принт, 3D принт, рисунки поп – арт, различные надписи и логотипы. Стильно будут смотреться рисунки супергероев, героев мультфильмов и кино. Дизайнеры по другому взглянули на стиль и создали коллекцию в уличном стиле, кэжуал и гранж. Также дизайнеры поиграли с контрастными цветами. Лидерами тканей стали кожа, бархат, атлас и шелк. Дополнять модный образ будут пайетки и перья.

Топ 5 самых модных вещей этого лета

  1. Первую строчку вот уже несколько лет занимают всеми любимые джинсы. В этом сезоне в моду снова вошли обтягивающие джинсы скинии и джинсы оверсайз. Такие джинсы подчеркнут красоту и элегантность ног. Самое главное правило – никаких аксессуаров на джинсах. Джинсы должны быть по фигуре и не иметь декора. Так они подойдут к любой вещи вашего гардероба.
  2. На втором месте белая рубашка оверсайз. Белая рубашка должна быть в любом гардеробе. При правильном сочетании такая рубашка может быть и официально – делового стиля, и вечернего варианта. Белая рубашка должна быть из простого хлопкового материала, на пару размеров больше и без принтов. Если вы не можете найти такую рубашку в женском отделе, то поищите ее в мужском. Дизайнеры разрешают!
  3. Вот уже несколько сезонов кожаная юбка не сдает свои позиции. Удобная кожаная юбка может сочетаться как с каблуками, так и удобными кроссовками. Такая модная вещь должна быть у каждой девчонки!
  4. На четвертой строчке разместилась поясная сумка. Она только набирает популярность, но уже успела завоевать симпатию многих модниц. А все потому, что она невероятно удобная, стильная и практичная. Строгих ограничений при выборе такой сумки нет. Выбирайте яркую и удобную сумку. Увидев ее хоть раз, вы точно не останетесь равнодушными!
  5. Обувь на высокой платформе. Босоножки на высокой платформе пик моды. Такая обувь может показаться неудобной, но надев однажды, вы точно их не снимете до конца сезона. В обуви на высокой платформе вы не останетесь без внимания!

Следуйте модным тенденциям, и вы всегда будете стильными и элегантными. Главное, правильно сочетайте одежду и не бойтесь экспериментов!

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector