Beyonce является самой дорогой артисткой прошлого года

35-летняя певица, актриса и яркая танцовщица Бейонсе стала одним из самых высокооплачиваемых проектов за 2016 год. Такую версию озвучил престижный рейтинг Billboard.

Ее альбом Lemonade и мировой тур по случаю выпуска альбома принесли Beyonce более 62 млн долларов. Отметим, что другие исполнители из списка рейтинга отстали от поп-дивы на 20 млн долларов и более.

Напомним, с 2008 года Бейонс Нооулз замужем за известным исполнителем рэпа Jay-Z. У них есть дочь. В феврале 2017 года было объявлено, что Бейонсе ждет близнецов. В июне певица родила мальчика и девочку. Позже пара рассказала, какие имена дала своим детям и стало известно, что Бейонсе зарегистрировала как торговые марки имена своих детей. Совсем недавно певица показала и самих новорожденных близнецов. Она опубликовала стильные фото в своем Инстаграме.

Beyonce активно участвует в благотворительности. Она помогала с временным жильем людям, которые пострадали от урагана Катрина. Она также жертвует деньги реабилитационным центрам, передает продукты нуждающимся. Певица просит своих фанатов приносит продукты, которые не портятся, на ее концертные остановки. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector