Были названы главные тренды одежды этой осени

Эксперты назвали 5-ть универсальных трендов осени 2016 года, которые можно применять в любой ситуации. Они позволят любой девушке выглядеть по дресс-коду в любой ситуации.

На сегодняшний день в тренд вновь входят строгие и одноцветные стили, мода на которые была незаслуженно забыта. Однако модные тренды осени 2016 года, похоже, решили возродить этот стиль, использовав его в повседневной жизни. Так, главным трендом этого сезона стал бизнес-стиль, включающий в себя брюки, пиджак и одноцветную водолазку. Причём особое внимание уделяется костюмам в клеточку и полоску, которые можно носить как на работе, так и при посещении ресторанов или кафе.

Также в тренд вновь вернулась т.н. “Сдержанная роскошь”. Её главной особенностью является использование плиссированных юбок, а также классическую блузку, которая будет облегать фигуру. Третьим стилем стало ношение длинного платья или же пальто в сдержанной цветовой гамме. Кроме того, осенью одежда с принтами набрала особую популярность. Модные эксперты советуют контрастировать на одноцветной одежде, чтобы они могли сочетаться в едином стиле.

Последним трендом оказалась “Классика” – использование однотонных вещей в одной цветовой гамме, в основном серой и бежевой. Такой стиль может быть уместен в любой ситуации. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector