Британская Vogue собирается отказаться от моделей в пользу обычных женщин

Британский журнал Vogue в новом выпуске поместит на обложку журнала обычную женщин. На этот раз издание хочет отказаться от моделей в пользу обычных женщин.

По данным The Guardian, в новом выпуске Vogue редакторы решили пойти не стандартным путём и не использовать моделей для главной обложки. Вместо них на ней будет располагаться фотография актрисы Эмили Блант из фильма “Девушка в поезде”. Связано это с тем, что журнал хочет напомнить, что каждая женщина – прекрасна, даже если она не обладает модельной внешностью. И в связи с этим, Vogue хочет отказаться от привычной концепции и поместить на обложку вполне обычную женщину.

Главный редактор британского журнала Александра Шульман рассказала, что решение поместить именно фотографию Эмили Блант из нового фильма актрисы – вполне обоснованное решение. Именно в “Девушка в поезде” актриса из Великобритании сыграла обычную, не гламурную женщину, которая привлекает своей естественной красотой. Этот выбор не противоречит концепции выбора для тематики этого выпуска Vogue, и поэтому отлично кадр из нового фильма хорошо подойдёт для обложки. Кроме того, там будут упомянуты также женщины, работающие над созданием этого фильма. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector