Dolce Gabbana организовал показ кутюрной коллекции в Гонконге

Один из самых известных и дорогих брендов мира – Dolce Gabbana – устроил модный показ кутюрных изделий в Гонконге. В рамках мероприятия были показаны 58 женских образов из новой коллекции Alta Artigianalita.

Впервые за свою историю, модный бренд Dolce Gabbana провел свою новую коллекцию не в Италии, а на территории Гонконга. Причём, помимо этого события, на подиуме также впервые появились вместе как мужские, так и женские коллекции, а принимали участие в показе исключительно модели из Китая. Именно поэтому эксперты уже успели назвать модный кутюрный показ уникальным.

На мероприятии Доменико Дольче и Стефано Габбана продемонстрировали свою новую коллекцию Alta Artigianalita, которая включает в себе 58 женских и 47 мужских образов соответственно. По словам кутюрье, этот показ сделан исключительно для азиатского рынка и не имеет никакого отношения к шоу Alta Moda, который проводился летом в Неаполе. Также дизайнеры отметили, что исключительность коллекции к азиатской культуре можно отнести и то, что все образы были сделаны в стиле восточной культуры.

Кроме того, Доменико Дольче и Стефано Габбана заявили, что впредь будут чаще делать подобные показы, опираясь на культуру какой-нибудь другой страны. В частности, они отметили, что следующее шоу может пройти в Лондоне, Москве, Токио или любом другом городе. Однако более конкретной информации о дальнейших планах они не дали. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector