Джей Зи отпраздновал свой день рожденья в непривычном для этого месте

Американский известный рэпер Джей Зи вместе со своей супругой певицей Бейонсе отправился на день рожденья в кинотеатр. 4 декабря, в свой день рожденья исполнитель пошел на премьерный показ новой картины Вуди Аллена под названием «Колесо чудес». Отметим, что в ленте снялись Джастин Тимберлейк и Кейт Уинслет. Показ прошел в кинотеатре Angelica.

Отметим, что сам рэпер появился на публике в классическом костюме темно-бордового цвета и, конечно же, с золотыми цепями. Бейонсе выбрала для события платье, облегающее силуэт, синюю шубу и солнцезащитные очки, дополнив образ сумкой со змеиным принтом.

Добавим, что Джей Зи отметил свой 48 год рожденья. Еще 5 лет назад капитал певца насчитывал 500 млн долларов. Более 10 альбомов исполнителя достигали высшей отметки в списке Billboard 200. Зи женат на певице Бейонсе, их свадьба состоялась в 2008 году. У пары трое детей: две девочки и один сын. Причем, младшие сын и дочь являются близнецами. Джей Зи сотрудничал со множеством известных исполнителей и групп: Kanye West, Justin Timberlake, The Notorious B.I.G, Linkin Park, J. Cole, Rihanna, Foxy Brown, Mariah Carey.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector