Google назвал самых популярных дизайнеров 2016 года

Компания Google составила рейтинг самых популярных дизайнеров 2016 года. Список был составлен на основе поисковых запросов пользователей со всего мира.

По данным представителей поискового гиганта, наибольшей популярностью пользовалась дизайнер Рэйчел Рой. Чаще всего пользователей интересовали пуховики от американского модельера. На втором месте оказались актрисы Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые работают в модельном бизнесе более 9 лет. Замыкает тройку лидеров Анжела Симмонс. Наиболее популярным запросом у пользователей оказалась новая линейка обуви дизайнера. Четвертое и пятое места заняли одиозные Зендая и сестры Кендалл и Кайли Дженнер соответственно. Последние имеют большую популярность не только на модельном поприще, но также имеют популярные линейки одежды и аксессуаров.

Шестое место занял американская певица Бейонсе, имеющая несколько собственных линеек одежды как для девушек, так и для парней. Седьмую и восьмую позицию, по данным специалистов Google, заняли Анита Донгр и Соня Рекер (скончавшаяся в 2016 году) соответственно. Девятую позицию занимает Иванка Трамп, а замыкает ТОП-10 американский рэпер Канье Уэст с его новой линией одежды, вызвавшей огромный ажиотаж в Сети. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector