Какие чемоданы в моде этим летом

Близится сезон отпусков, самое время подумать о том, что взять с собой на отдых. Не менее важно решить, в какой чемодан будут пакованы вещи, ведь нужно оставаться стильной в любое время, даже во время поездки.

Компания Mandarina Duck создала лимитированную версию чемодана Popsicle для интернет-магазина The Blonde Salad, который появился благодаря блогеру Кьяре Ферранье. Чемодан действительно удивляет: он очень яркий, переливается разными цветами. Он украшен изображением единорога и звездами. Это говорит о том, что летом можно смело выбирать яркие чемоданы, которые поднимают настроение, помогают настроиться на предстоящий отдых.

При выборе чемодана следует также учесть, что он должен быть вместительным, ведь на отдыхе может понадобиться даже самая мелочь. Нужно взять с собой вещи на разные случаи.

Если хочется украсить чемодан, можно это сделать с помощью блесток, страз, но их не должно быть слишком много, иначе образ получится вульгарным. Приветствуются наклейки в виде мультяшных героев, супергероев – это главные тренды лета 2018 года. Они прослеживаются не только в одежде, но и в украшении аксессуаров.

Отлично, если материал внешней части чемодана переливается всеми цветами радуги, блестит. Если же человек не хочет привлекать к себе излишнее внимание, но стремится быть стильным, следует отдать предпочтение классическим вариантам. Речь идет о пастельных и нейтральных тонах. Они не привлекут излишнее внимание. К тому же эти варианты не выходят из моды уже несколько лет, поэтому точно не поставят своего владельца в неловкое положение.

Выбирая чемодан, следует заглянуть внутрь, чтобы узнать, каким образом он устроен. Превосходно, если внутри есть несколько модулей – отделений для разных вещей. Тогда они точно не потеряются. Внутри чемодана всегда будет порядок

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector