Louis Vuitton украсил новый магазин тысячами коробок

Бренд Louis Vuitton известен по всему миру. Одежду, аксессуары этого модного дома любят как знаменитости, так и обычные люди. Магазины, в которых можно приобрести изделия бренда открыты во многих странах. Буквально на днях новый магазин Louis Vuitton открылся в Нью-Йорке.

Поп-ап-магазин открыли не случайно, а в честь запуска новой линии мужского парфюма. Интерьер нового магазина весьма необычный: он украшен тремя тысячами бумажных коробок различных ароматов. Выглядит это очень необычно, впечатляет абсолютно каждого, кто попадает в данное помещение. На создание такого интерьера ушло довольно много времени, но затраченные усилия того стоят: магазин сразу привлекает внимание покупателей.

Центральная витрина также выглядит весьма оригинально. Сотрудники компании разместили на витрине сто флаконов с ароматом, дизайн которых разработан австралийцем Марком Ньюсоном. Дизайн флаконов также оригинальный, ничего подобного в индустрии парфюмерии еще не было.

Известно, что магазин будет работать только до конца лета, разместился он в Рокфеллеровском центре. Всех поклонников этого бренда, желающих купить новый парфюм, ждут в магазине.

Стоит отметить, что в первую коллекцию мужской парфюмерии Louis Vuitton входят пять основных ароматов. Они представлены под такими названиями, как: L'Immensité, Nouveau Monde, Orage, Sur La Route, Au Hasard. Создана также туалетная вода Ombre Nomade, которая является весьма притягательной, не остается без внимания покупателей. Линию, выпущенную в мае, создавал знаменитый парфюмер Жак Кавалье Бельтруд. Он известен по всему миру, его работы всегда притягивают покупателей, высоко оцениваются экспертами области парфюмерии.

Желающих стать обладателями нового парфюма действительно нашлось немало. В интернете пользователи активно обсуждают данную новость, говоря о том, что магазин обязательно посетят, и вполне возможно, купят аромат. Его стоимость неизвестна, но для настоящих поклонников бренда это не важно. Они готовы приобрести парфюм даже за самую высокую цену. Несомненно, ароматы этого бренда оправдывают свою стоимость. Они притягательные, чарующие, могут раскрыть красоту, индивидуальность каждого человека.

Идея с необычным оформлением поп-ап-магазина очень понравилась пользователям интернета. В сети появился снимок магазина. Выглядит интерьер впечатляюще, вызывает восхищение.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector