Лучшие и худшие наряды прошлой недели (29 июля- 5 августа)

На прошлой неделе Нина Добрев примерила наряд с коровьим принтом, а Мила Кунис надела отличный комбинезон в полоску. Хлоя Грейс Морец была похожа на куклу призрака, а Джулия Робертс покорила журналистов широкой улыбкой и голубым брючным костюмом. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Джемма Чан, пресс-тур к фильму «Безумно богатые азиаты», Канада

35-летняя актриса выглядела очаровательно в голубом платье Prabal Gurung. Это был самый летний наряд, который можно только представить. Невесомая ткань, клиновидный покрой юбки и изящные босоножки с завязками. Ощущение простоты в женственном покрое наряда прекрасно сочеталось с натуральной красотой американской актрисы.

Джулия Робертс, летний пресс-тур Amazon Studios, Беверли-Хиллз

50-летняя актриса выглядела потрясающе в голубом брючном костюме Sandro. Свежий цвет и яркая майка прекрасно сочетались с неизменно идеальной шевелюрой голливудской звезды. То, что Джулия Робертс с годами не меняется – это очевидно. Но особенно интересно видеть ее не только в классических черных нарядах, но и в таких ярких и дерзких, заявляющих о себе образах.

Мэнди Мур, премьера фильма «Темные отражения», Голливуд

34-летняя актриса выбрала идеальный вариант для летней премьеры – многослойное платье Carolina Herrera. Летящая ткань, вышивка и классический покрой — создали очень нежный образ, который Мэнди дополнила сумкой Chanel и творческим беспорядком на голове.

Мила Кунис, вечернее шоу Джимми Фэллона, Нью-Йорк

34-летняя актриса смотрелась роскошно в полосатом комбинезоне Dolce&Gabbana. Модные пышные рукава-фонарики, открытое итальянское декольте и тонкие лодыжки – все это великолепно сочеталось с широкой улыбкой и блестящими волосами.

Лорен Коэн, пресс-конференция к фильму «22 мили», Лос-Анджелес

36-летняя актриса выбрала бархатный наряд Altuzarra. Конечно, не каждому по вкусу такой вариант платья без рукавов. Но будет надеяться, что в Лос-Анджелесе хорошие кондиционеры и наряд не согревал звезду «Ходячих мертвецов» так, чтобы она начала его ненавидеть. Все-таки выглядел он очень симпатично и кольца по всему платью напоминали о сильной женщине, которую играет Лорен в новом фильме «22 мили».

Худшие наряды прошлой недели:

Нина Добрев, премьера фильма «Собачьи дни», Калифорния

29-летняя актриса выбрала для премьеры фильма о собаках платье Valentino в гигантский горох. Несмотря на изящный покрой и интересный ворот, все-таки невозможно было отделаться от впечатления, что это костюм коровы или далматина.
Похоже, что это никак не задевает креативных директоров модных компаний. Весело? Да. Стильно? Похоже, что не очень.

Хлоя Грейс Морец, показ фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост», Нью-Йорк

21-летняя актриса всю неделю безуспешно старалась найти свой неповторимый стиль для красной дорожки и это платье Simone Rocha, все так же не попало в точку. Особенно пугающе выглядел макияж. Такое ощущение, что Хлоя уже начала сниматься в следующем фильме, где она играет куклу призрака. За что так стилист ненавидит актрису? Платье совершенно не подходит молодой девушке, старит ее и делает фигуру бесформенной.

Амандла Стенберг, премьера фильма «Темные отражения», Голливуд

На прошлой неделе мы хвалили 19-летнюю актрису, но этот горчичный наряд Mulberry выглядит просто ужасно. Длинные рукава, обвисшие плечи и резинка на брюках – создали неряшливый вид, а завязочки на лодыжке и крупные босоножки напоминали о копытах. Ярко синие тени только ухудшили положение, добавив еще больше хаоса.

Кристен Шааль, вечеринка Fox TCA 2018, Голливуд

40-летняя комедийная актриса просто ужасает своим образом. Такое ощущение, что она сбежала из дома престарелых в накинутом наспех халате. В таком случае креатив просто не уместен, ведь речь идет о такой молодой женщине, а этот наряд добавил ей как минимум лет 20.

Меган Трейнор, вечеринка Fox TCA 2018, Голливуд

Видимо, 24-летняя певица пыталась накинуть металлический тренч Victoria Hayes на голое тело, и добавила вечерние босоножки с мехом из той же тематики, но как мы видим, получилось все очень натянутым и до сексапильности ей очень далеко. Все-таки этот плащ-омбре мог бы стать прекрасной основой для более «одетого» варианта.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector