Модное оформление ногтей 2018

Ультрамодное течение нейл - арт меняется стремительно. Каждый сезон предлагает все новые решения по оформлению ногтей. Оригинальный декор, текстура, сочетание оттенков, которые на первый взгляд могли бы быть не сочетаемы - все это входит в спектр модного маникюра.

Декор

Чтобы носить модный маникюр, необходимо учесть множество критериев. Отличным результатом может стать маникюр, в котором цветовая гамма, форма и модная тенденция гармонируют между собой.

Во всех сезонах 2018 года трендовыми позициями считаются ногти, украшенные стразами, пайетками, металлическими нитями. Некоторые модницы нашли применение и стразам Сваровски. С которыми маникюр выглядит роскошно и экстравагантно. Все элементы дизайна выкладываются мастером на ногтевой пластине с определенным замыслом. Результаты выглядят потрясающе.

Покрытие

Гель - лак остается на пике популярности. Его практичности нет предела. К тому же, на протяжении месяца он прекрасно сохраняет яркость цвета маникюра.

С нюдовыми оттенками, маникюр приобретает необычайную нежность и благородства естественных цветов. Особенностью этого маникюра является нанесение полупрозрачной базы. Можно заменить которую витаминным составом для укрепления ногтей. Кроме того, нежные оттенки розового, персикового или бежевого, подразумевающиеся для этой техники, прекрасно подходят как для повседневного маникюра, так и для особенных случаев.

Омбре - плавный переход от одного оттенка в другой, пришли в моду 2018 из прошлого сезона. Причем, модно будет носить как мягкие нежные оттенки, так и яркие, вызывающие.

Френч – классика, кажется, никогда не выйдет из моды. И в этом сезоне маникюр френч и антифренч снова в тренде. Такой маникюр олицетворяет изысканность и изящество. Нельзя не отметить модный цветной френч. Также, в маникюре рекомендуется широкое использование декора и глиттера. Золотой френч поможет прекрасному полу обрести свою изюминку.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector