Необычный маникюр с проволокой

Все тенденции маникюра поразительно отличаются друг от друга и это ни для кого не секрет. Недавно владелица маникюрного салона в Южной Корее ввела в моду маникюр с проволокой. Который стал новым дыханием в моде.

Благодаря необычному дизайну, у прекрасного пола появилась возможность создавать уникальные варианты украшения ногтей. Не смотря на свою оригинальность, технология выполнения такого шедевра невероятно проста. Особой популярностью она уже пользуется у минималистов.

У маникюра с проволокой есть свои плюсы. Чтобы достичь модного эффекта, достаточно окаймить ногти очень тонкой проволокой, придавая ей абсолютно любую форму. Рисунком могут стать цветочки, иероглифы, сердечки, картинки 3D, в общем, все что подскажет фантазия.

Проволока - это тонкая металлическая нить, которая наносится на лак или маникюрный клей. Проволоку можно приобрести в слонах для рукоделия. Она имеет толщину 0,3 мм, что очень удобно в работе.

Она легко сгибается, можно создать абсолютно любой рисунок, на ногти разной длины. Если делать украшение самостоятельно, стоит заранее приобрести кусачки для проволоки и круглогубцы, при помощи которых можно делать колечки разного диаметра.

Самый модный тренд - картинки из металлической нити на основе из яркого или нейтрального цветов лака. Стильно будет смотреться проволока на основе бесцветного лака. Очень оригинально выглядят ногти, когда прозрачной остается только часть ногтя. Такой маникюр получил название - NEGATIVE SPACE. На длинных наращенных ногтях необычно смотрится проволока, если ею обмотать весь ноготь. В любом случае результат выглядит очень необычно и красиво.

Новинку уже примерили на себе первые модницы. Некоторые, из которых утверждают, что оригинальное украшение не очень практично в быту.

Цена на маникюр из проволоки не обещает быть низкой. Это объясняется кропотливой филигранной работой мастеров маникюра.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector