Новые украшения от знаменитого бренда Dior

Dior – всемирно известный бренд. Его любят, как эксперты мира моды, так и люди, которые далеки от него. Одежда, аксессуары этого модного дома всегда пользуются бешеной популярностью. Бренд не устает радовать своих поклонников, создавая для них новые коллекции, способные приятно удивить даже самого искушенного покупателя. Устоять перед ними невозможно.

На днях бренд представил новую, запоминающуюся коллекцию украшений. Она получила название Oui. Преимущественно все ювелирные изделия выполнены из розового золота. Выглядят они очень стильно, привлекательно и поистине чарующе. Эксперты убеждены, что данные украшения способны дополнить совершенно любой образ. Они универсальны, являются подходящими для любых случаев в жизни. Благодаря им человек выглядит более элегантно, утонченно и невероятно изысканно. С украшениями из розового золота прекрасно сочетается как строгая, официальная одежда, так и вечерние платья, эффектные наряды. С такими изделиями легко создавать как строгие, так и романтичные, чарующие образы.

Стоит отметить, что главным украшением коллекции стало элегантное кольцо, на котором имеется надпись с названием коллекции – Oui. Изделие получилось весьма стильным и романтичным. Над буквой i вместо точки разместился бриллиант. В кольцо уже влюбились пользователи интернета. Они отметили, что такое кольцо очень хотели бы приобрести. Оно выглядит изысканно, не вульгарно, подходит буквально к любой одежде. Стоимость кольца создатели коллекции пока не называют.

Нельзя забывать, что розовое золото подходит всем без исключения, вне зависимости от возраста. Озорная надпись с названием коллекции особенно понравилась молодым поклонникам бренда. Дерзкие покупатели, стремящиеся выглядеть элегантно, но при этом подчеркивать свою индивидуальность, оценили новинку. Они уверены, что как только новая коллекция появится в магазинах, ее обязательно приобретут.

Сама коллекция названа Oui не случайно. С французского это переводится как «да». Кольцо в сочетании с такой надписью имеет романтический подтекст. Оно может стать идеальным для подарка девушке, любимой жене. Эксперты мира моды полагают, что такое простое и вместе с тем звучащее название коллекции обязательно принесет популярность самим изделиям. Дата начала продаж новинок пока остается в тайне. Поклонники бренда ждут этого события с нетерпением.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector