Певица Адель теперь решила еще и стать актрисой

Известная певица Адель сообщила о том, что намерена сняться в кино. В скором времени она берет перерыв в своих гастролях и у нее появится много свободного времени.

Как пишут иностранные СМИ, певице предложили сняться в мюзикле под названием «Оливер!». Официальных заявлений со стороны Адель не поступало, известно, что сейчас идут переговоры с ее продюсерами.

Добавим, что роль будет достаточно крупной и Адель серьезно к ней готовится. Сама Адель заявила, что роль вполне может понравиться ее 4-летнему сыну Анджело, который является для певицы самым важным в жизни человеком.

Напомним, ранее сообщалось, что Адель запишет саундтрек к очередной картине про Джеймса Бонда. Отметим, что предыдущая ее песня Skyfall очень понравилась создателям бондиады и они решили пригласить певицу снова поработать в картине. Песня Skyfall была записана на известной звукозаписывающей студии Abbey Road. Работа получила положительные отзывы критиков, а также множество престижных премий, поэтому не удивительно, что Адель выбрали в качестве исполнительницы следующего саундтрека.

Британской певице Адель на данный момент 29 лет. Она является одной из самых продаваемых певиц во всем мире.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector