Певица Рианна представила новую коллекцию для Manolo Blahnik

Известная певица Рианна продолжила работать над совместными проектами с обувным брендом Maholo Blahnik, представив для них свою новую коллекцию. На этот раз они вместе выпустят целую линейку женской обуви.

На сегодняшний день многие известные актёры, певицы и спортсмены, помимо своей основной деятельности, начинают заниматься и другими видами деятельности. Чаще всего звезды выпускают свою линию одежды, парфюма, аксессуаров и т.д. или же начинают сотрудничать с брендами, становясь их лицом или выпуская продукцию под их маркой. Певица Рианна не стала исключением.

Не так давно известная американская певица начала сотрудничество с брендом Maholo Blahnik, представив собственную коллекцию обуви. Спрос на эту линию обуви оказался настолько большим, что бренд продолжил сотрудничество и теперь Рианна собирается выпустить новую коллекцию, но уже зимней обуви.

В этот раз, по словам самой певицы, сапоги будут основаны на стиле бредна Timberland, однако с некоторыми изменениями. В частности, сама обувь на тонкой шпильке выполнена из замши в тёплом молочном цвете с тонкой тракторной подошвой и меховой опушкой. Также в коллекции будут присутствовать еще 2 модели: классические сапоги по колено на шпильке и черные ботфорты. Все три модели появятся в продаже под брендом Maholo Blahnik уже в ближайшее время. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector