Платье Givenchy для Меган Маркл

Одной из самых обсуждаемых тем этого года является свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Внимание приковано не только к самим влюбленным и их отношениям, но и к их внешнему виду. Задолго до знаменательного события СМИ писали о том, что свадебное платье и его дизайнер держатся в секрете. Как бы ни хотелось узнать имя кутюрье, раньше времени этого не сделать.

Миллионов людей по всему миру волновал вопрос: кто же все-таки создает платье для Меган Маркл? До последнего момента на этот вопрос невозможно было ответить. Выдвигались разные предположения, ходили слухи, но угадать модный дом никто не смог.

Оказалось, свадебное платье для невесты создал модный дом Givenchy. Это французский бренд, существующий с 1952 года. Он сотрудничает с невероятно известными персонами, расположен в центре Франции - Париже. Креативный директор бренда Клэр Уэйт Келлер создала роскошный наряд Меган Маркл, который оценили именитые персоны фэшн-индустрии. Белоснежная ткань, длинный шлейф, элегантный фасон привлекли внимание модников и модниц со всего мира. Меган Маркл платье очень подошло, она выглядела в нем превосходно!

Стоит отметить, что излишнего декора на наряде нет. Отсутствуют стразы, блеск, бусины, яркая вышивка, рюши. Все сдержанно, лаконично и стильно, что соответствует свадьбе королевского уровня. Платье не пышное, но и не облегающее. Оно, слегка расклешенное к низу, верх немного облегает. Наряд подчеркивает красивую шею невесты, делает образ женственным и мечтательным.

Взоры модниц со всего мира были прикованы к прекрасной невесте, а бренд Givenchy стал еще более популярным. Таблоиды всего мира принялись сравнивать платье Меган Маркл с платьями других принцесс, назвав его слишком скромным. Однако ради справедливости стоит напомнить, что вычурность и вульгарность – это явно не про королевское торжество, особенно если речь идет о Великобритании, где не принято быть вульгарным, слишком ярким. В приоритете естественность и сдержанность, что и продемонстрировала невеста.

Эксперты сферы моды заявили, что платье удалось сделать и стильным, и красивым, и в то же время аристократичным. На него будут равняться многие знаменитости. Излишний лоск и блеск были бы неуместными.

Безоговорочно, модный дом Givenchy справился со своей задачей на все сто. Несомненно, свадебное платье Меган Маркл будут обсуждать еще долгое время, ведь это невероятно значимое событие в мире моды.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector