Ярко! Оригинально! Удобно! Тренды обуви этого лета

Модные показы на весенне-летний сезон каждый раз восхищают яркостью, женственностью и оригинальностью, но в этот раз это касается не только одежды, а ещё и обуви.

На модных показах в этом сезоне были продемонстрированы новые тенденции, дизайнеры постарались привнести изюминку даже в классические варианты обуви. К тому же они решили возродить этим летом стиль 1970-х годов что, несомненно, порадует любителей ретро-стиля. Выбор настолько огромен, что сложно представить модниц, которые не смогли бы подобрать себе достойную пару обуви на их вкус.

Шик и блеск

Переливающиеся, покрытые глиттером, сверкающие туфли и сандалии будут на пике популярности ещё как минимум два сезона подряд, ведь каждая модница хочет почувствовать себя принцессой благодаря такой обуви.

Платформа

Каждый новый сезон дизайнеры придумывают что то новое, чтобы девушки всегда были на высоте, в прямом смысле слова. То каблук повыше, то танкетку или платформу. В этом же сезоне главным трендом будет плоская платформа, равномерно расположенная по всему периметру ступни. Выглядит такой вариант достаточно массивно, но и привлекает внимание, что не может не радовать модниц.

Плоская подошва

Для любительниц классики и удобства в этом сезоне будет предложен вариант обуви с плоской подошвой, но ярким и необычным декором. Для вечернего выхода также представлена плоская подошва, но с небольшим каблучком, стразами и блёстками.

Прозрачные вставки

В прошлом сезоне были представлены полностью прозрачные модели обуви, для самых заядлых и смелых модниц. В новом сезоне останутся только прозрачные вставки, ремешки, каблуки, и элементы декора.

Шлёпанцы

Обязательный атрибут каждого летнего сезона - шлёпанцы. В прошлых сезонах они были адаптированы только для комфортных прогулок и походов на пляж. В этом же сезоне дизайнеры постарались сделать так, чтобы шлёпанцы выглядели стильно с любыми образам.

Каблук

Фигурный, широкий, скошенный, сдвоенный, и ещё множество других необычных вариантов предложены дизайнерами для самых смелых модниц.

Ремешки и пряжки

Обилие ремешков или крупные пряжки на обуви нисколько её не перегружают, ведь благодаря изящной женской ножке такая обувь смотрится женственно и необычно, чего и хотели добиться дизайнеры.

Сезон 2018 наполнен яркостью, и настоящим вызовом, в сочетании с удобством. Любительницам удобной обуви на плоской подошве коллекция летнего сезона будет в радость, ведь учитывая все пожелания, дизайнеры постарались создать удобную и шикарную обувь для любого случая, под любой образ.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector