Рози Хантингтон-Уайтли запускает бренд косметики

Актриса и модель Рози Хантингтон-Уайтли запускает свой косметический бренд Rose Inc. Об этом знаменитость рассказала сама в социальной сети Instagram. Она опубликовала снимки и видеоролики, в которых сообщается данная новость. Модель очень взволнована и рада, что совсем скоро косметику ее бренда смогут приобрести все желающие. Она активно работает над запуском коллекции, особенности которой пока остаются в секрете.

Точно не говорится, какие косметические средства будут выпускаться. Однако пользователи сети выразили мнение, опираясь на снимки и видеоролики знаменитости, что под брендом будут выпускаться бронзаторы, румяна, помада и тени. Вероятно, модель на этом не остановится, постарается сделать коллекцию максимально насыщенной, разнообразной, чтобы оптимальные средства смогли найти женщины с разными предпочтениями.

На данный момент точная дата запуска бренда неизвестна. Узнать об открытии можно на официальном сайте Рози Хантингтон-Уайтли, где регулярно публикуются новости. Вполне возможно, что в ближайшее время о запуске бренда будет официально объявлено, осталось немного подождать.

Стоит отметить, что Рози Хантингтон-Уайтли уже не в первый раз работает над коллекцией косметики. Некоторое время назад она создавала вместе с Marks&Spencer линейку под названием Autograph. Тогда в коллекции обосновались тональные средства, духи, помада. Они пользовались огромной популярностью по всему миру. Теперь же знаменитость решила создать собственный бренд.

Опубликованная в социальной сети новость практически сразу стала обсуждаемой. Пользователи были очень удивлены и в то же время невероятно рады тому, что совсем скоро смогут приобрести косметику бренда этой талантливой модели и актрисы. Многие девушки и женщины признались, что с радостью приобретут косметику бренда, так как им очень нравится Рози Хантингтон-Уайтли. Они доверяют ее вкусу, считают, что она точно знает, как женщине стать красивой, какие средства наиболее оптимальны.

Снимки и видеоролики в кратчайшее время набрали несколько сотен тысяч «лайков», появилось огромное количество восторженных комментариев. Поклонники выразили надежду, что косметика будет продаваться по приемлемой стоимости, станет доступной в финансовом плане. Но все это станет известно позже. Скорее всего, модель об этом оповестит пользователей также в интернете.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector