Скоро на экранах появятся новые «Утиные истории»

Всемирно известная компания Disney представила пилотные серии старых добрых «Утиных историй». Серия называется Wo-oо, в ней появятся полюбившиеся всем три утенка и их дядюшка Скрудж.

Как сообщается в пресс-релизе компании, обновить мультсериал решили из-за ностальгии, ведь прошло почти 30 лет. Новые серии будут совершенно другими, но вдохновлены они именно старыми выпусками. В новых сериях ставка будет сделана на семейные ценности. В выпусках племянники будут заботиться о своем дядюшке, сюжетные линии полюбятся не только детям, но и родителям.

Напомним, компания Уолт Дисней создала культовый мультипликационный сериал «Утиные истории» еще в конце 80-х годов. Это был практически первый в своем роде сериал, после него пошли «Чип и Дейл спешат на помощь», «Черный плащ» и другие. «Утиные истории» состояли из ста серий, а также одного полнометражного мультфильма. По мотивам этого мультика были выпущены комиксы, а также компьютерные игры.

Отметим, что хронометраж пилотной серии составил 21 минуту, в конце Скрудж Макдак говорит своим племянникам о путешествии для поиска Атлантиды, видимо, эта тема будет развиваться в дальнейших выпусках.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector