Ультрамодные часы Code Coco от Chanel

Знаменитый бренд Chanel год за годом доказывает, что мода является идеальной областью для экспериментов. Он без устали создает модные новинки, которые привлекают множество людей по всему миру. Модный дом реализует невероятные идеи как при создании одежды, так и аксессуаров.

В прошлом году французской компанией была создана новинка часов Code Coco. Она стала одной из самых популярных на рынке. Бренд решил в 2018 году усовершенствовать изделие. Специалистам удалось совместить стильный браслет и часы. Получилось элегантное, изысканное украшение, способное показывать время.

Браслет изготовлен из черной керамики с узором matelasse, который уже известен поклонникам бренда. На создание такого украшения дизайнеров вдохновила сумка 2.55, ставшая легендарной в мире моды. Стиль сумки был перенят, теперь он прослеживается в часах-браслете. Вращающаяся застежка помещена в центр циферблата, она и напоминает по виду легендарную сумку. Устоять перед новинкой невозможно, она сразу привлекает внимание. Желающих ее приобрести найдется немало.

Стоит отметить, что данная застежка в вертикальном положении закрывает циферблат, поэтому украшение очень напоминает стильный браслет. Но если изделие принимает горизонтальное положение, на циферблате показывается время, застежка словно открывает экран, чтобы человек смог узнать, который час. Это очень удобно, подойдет для занятых людей, которые боятся опоздать на важные мероприятия. Стильный браслет всегда покажет время и не позволит никуда опоздать.

Модники и модницы должны знать, что представлено изделие будет торжественно в бутике в Столешниковом переулке с 21 по 30 июня. Только после этого украшение поступит в продажу, появится и в остальных бутиках бренда.

Пользователям очень понравилась новинка, представленная знаменитым модным домом. Они выразили мнение, что такие часы-браслет отлично подойдут деловому образу, смогут его дополнить. Выглядит украшение невероятно элегантно, стильно и утонченно. Стоимость изделия пока неизвестна. Среди пользователей нашлось немало желающих приобрести представленное украшение.

Модный дом Chanel смог вновь удивить поклонников по всему миру. Удивительные часы могут стать новым хитом продаж этим летом. Повышенное внимание к новинке приковано со стороны молодежи, хотя подойдет украшение абсолютно всем, вне зависимости от возраста.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector